Игроки Destiny 2 используют образы своих Стражей для Человека-Паука и Зеленого Гоблина

Два игрока в Destiny 2 поворачивают своих Стражей и показывают, как могли бы выглядеть Человек-Паук и Зеленый Гоблин, если бы они стали воинами Странника.

Destiny 2 Игроки показывают Человека-паука и Зеленого гоблина в образах своих стражей

Варианты настройки, доступные игрокам в Destiny 2, позволяют им создавать стражей своей мечты, и, похоже, мечта двух игроков состоит в том, чтобы воплотить в жизнь свои собственные Фэнтези Человека-Паука и Зеленого Гоблина внутри игры. Игроки нередко делают это в любой игре с надежными инструментами для создания персонажей, такими как Elden Ring., который стал игровой площадкой для игроков, чтобы создать свою собственную версию вымышленных персонажей или даже реальных звезд, таких как Тейлор Свифт. Стрелялка-мародер от Bungie ничем не отличается: игроки регулярно используют игровые инструменты для трансмогрификации и набор украшений, чтобы создать то, что идеально подходит для защиты Последнего города.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Текущий сезон Destiny 2, Season of the Deep, начинается после сезона неповиновения и светопадакогда игроки отправляются на недавно вернувшийся спутник Титана после получения сигнала бедствия от заместителя командира Слоана. Командир, исчезнувший вместе с Титаном во время запуска Beyond Light, просит стражей помочь защитить загадочное существо, обитающее в метановом океане Луны, которое может содержать жизненно важную информацию о Свидетеле. происхождение и его планы. Тем не менее, последний живой бог Улья Ксиву Арат начинает заявлять о своем присутствии более непосредственно на Солнечной системе и стремится помешать Последнему Городу достичь своих целей на океанической луне.

Повествование, такое как «Сезон глубин», призывает к помощи могущественных существ для защиты существа-левиафана на Титане, что побудило двух игроков создать Destiny 2.версии Зеленого Гоблина и Человека-паука. Пользователь Reddit Keyes9056 поделился изображением образов, которые они создали вместе с другим игроком, используя своих соответствующих Чернокнижника и Охотника, чтобы осуществить это. В то время как игрок за Охотника использует правильное сочетание легендарных украшений и шейдеров, Киз использует новый экзотический шлем Кенотаф, чтобы связать воедино его образ Зеленого Гоблина и больше опираться на дизайн персонажа из Сэма Рэйми 2002 года. Фильм Человек-паук.

Реакция пользователей была в основном положительной, многие встали на очередь Keyes Чернокнижник, вдохновленный гоблинами, опубликует некоторые из самых известных строк Уиллема Дефо из фильма 2002 года. Другие пошли еще дальше, переработав диалог, чтобы отразить, как мог бы выглядеть диалог фильма, если бы Зеленый Гоблин был опекуном. Одним из примеров этого является сообщение пользователя «Знаете, я сам в некотором роде Хранитель». который является отсылкой к первой встрече Питера Паркера из Тоби Магуайра с Норманом Осборном из Дефо.

Киз и другие опекуны игрока, в конечном счете, являются еще двумя примерами насколько обманчиво сильны возможности настройки Destiny 2 благодаря трансмогрификации и огромному количеству украшений и шейдеров в игре на данный момент. Игроки могут использовать примерно семь лет контента, чтобы создать образ своего опекуна, а также возможность смешивать и сочетать, пока они не найдут идеальное сочетание для себя. В этом случае Киз идеальный образ отдает дань уважения двум самым культовым персонажам Marvel.

Destiny 2 в настоящее время доступно для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий