Игроки Diablo 4 хотят, чтобы путевые точки были изменены

Игроки Diablo 4 хотят изменить путевые точки в игре после того, как Blizzard внесли несколько непонятных изменений в Season of the Malignant.

D Игроки iablo 4 хотят изменить путевые точки

Основные моменты

  • Игроки в Diablo 4 недовольны необходимостью снова разблокировать путевые точки и призывают к изменениям.
  • Сообщество разочаровано обновлением первого сезона и озадачено решением повторно заблокировать путевые точки.
  • Игроки также недовольны необходимостью снова завоевывать Крепости за очки славы и хотят больше полезных изменений.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Diablo 4 игроки озадачены решением Blizzard разрешить игрокам снова открывать путевые точки и призывают к изменениям. Сообщество уже выразило разочарование по поводу обновления 1-го сезона для Diablo 4 и теперь призывает к этому изменению, поскольку оно не имеет смысла для игроков.

Путевые точки в Diablo 4 позволяет игрокам быстро перемещаться по карте. При первом запуске игры игрокам приходилось исследовать всю карту, чтобы разблокировать локации, что также показывало активацию путевых точек. Хотя многие из них можно найти во время исследования мира, некоторые из них также заперты в крепостях в Diablo 4.и не появится, пока игроки не захватят эту область. Кампания позволяет игрокам разблокировать несколько основных, но большинство из них все еще нужно разблокировать, зайдя туда вручную. Однако, когда начался первый сезон, большинство путевых точек снова были заблокированы, даже если игроки разблокировали их раньше, что не устраивает сообщество.

В сообщении о Diablo 4subreddit, пользователь potionmine написал, что не понимает, почему игрокам приходится каждые несколько месяцев обходить карту, чтобы разблокировать путевые точки, которые они уже активировали. Они поставили под сомнение мыслительный процесс Blizzard, стоящий за этим решением, и задались вопросом, имело ли бы это смысл, если бы игрокам приходилось заново запускать кампанию каждые несколько месяцев. Однако большинство игроков, похоже, согласились с ними и были в равной степени сбиты с толку этим изменением.

Помимо необходимости разблокировать путевые точки, игрокам также нужно снова завоевать все крепости, чтобы получить очки славы в Diablo 4.которые открывают награды, предлагающие очки навыков и XP. К счастью, игрокам, прошедшим цитадели ранее, не нужно было проходить их заново, чтобы получить доступ к подземельям, которые были в этом районе. Тем не менее, игроки до сих пор не понимают, зачем Blizzard пошла на это, и призвали изменить это на что-то, что действительно имеет смысл и приносит больше пользы, чем просто начисление очков славы.

Это не единственная проблема, с которой сталкиваются игроки в Season of the Malignant, поскольку большая часть сообщества была недовольна тем, что все персонажи были ослаблены в Diablo 4. Уменьшено получение опыта, увеличено масштабирование и сложность здоровья монстров, а также секретные нерфы для игроков’ существующие предметы были одной из причин того, что Diablo 4 снова подверглась рецензированию. Следовательно, Blizzard пришлось организовать экстренный чат Campfire, чтобы заверить фанатов, что они серьезно относятся к отзывам и в ближайшее время внесут изменения.

Diablo 4 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий