Игроки Diablo 4 хотят изменить глифы Paragon

Доска совершенствования в Diablo 4 — важный аспект любой сборки эндгейма, поэтому многие игроки разочарованы ее текущей реализацией.

Diablo 4 Игроки хотят изменить глифы Paragon

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/06/diablo-38.jpg?q=50fit =containw=767h=dpr=1.5"/>

Хотя Diablo 4 предлагает игрокам другой взгляд на систему Paragon, сообщество находит ее плохое представление раздражающим, например, все значки глифов идентичны друг другу. Diablo 4 хорошо справляется со многими функциями & его открытый мир богат содержанием, кампания — это повествовательное наслаждение, а его пять классов кажутся механически отличными. Тем не менее, у игры также были свои недостатки, такие как функции качества жизни в По мнению некоторых игроков, Diablo 4 очень не хватает.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Разработчики пообещали внести изменения, которых требуют фанаты, начиная с первого открытого бета-тестирования, и в результате игроки Diablo 4 очень доволен патчем 1.0.3. Хотя в основном он был сосредоточен на баффах классовых способностей и настройке опыта для Nightmare Dungeons в Diablo 4., это шаг в правильном направлении, за который команда Blizzard заслуживает похвалы. Более масштабные улучшения, такие как превращение драгоценных камней в материалы для крафта и сопротивления, которые станут полезными, будут реализованы только с запуском 2-го сезона.

Поскольку фанаты продолжают оставлять Blizzard Entertainment ценные отзывы , последнее предложение, добавленное в кучу, исходит от UsernameIsntFree на Reddit, Diablo 4игрок, который заметил, что все глифы Paragon выглядят одинаково. Похожая проблема также была приписана легендарным аспектам в Diablo 4 и усугублялась функцией сортировки инвентаря, которую часто называют хаотичной и бессмысленной. Система Paragon является важной частью Diablo 4финальной игры, что делает ее нынешнее отсутствие удобства разочаровывающим.

Кроме того, что глифы выглядят одинаково, распространенная жалоба на доски Paragon в Diablo 4является отсутствие простой кнопки возврата, что делает тонкую настройку или переключение чьей-либо сборки ненужной проблемой. В то время как непомерная стоимость золота не позволяет игрокам быть слишком непостоянными со своими чертами Идеала, многие игроки считают, что пользовательский интерфейс просто плохо спроектирован. Она выглядит потрясающе на графическом и художественном уровне, но взаимодействие с ней оставляет желать лучшего.

Хотя Diablo 4, безусловно, более сильная игра, чем Diablo 3< /эм>была при запуске, игроки не могут не чувствовать, что Blizzard стерла многолетние уроки, извлеченные из разработки своего предшественника. Эндгейм с открытым миром, в котором можно пройти с помощью маунтов, доски идеала, кошмарных подземелий и крепостей & все они кажутся отличными функциями для игры Diablo, но сообщество считает, что эти концепции еще не полностью оправдали свой потенциал.

При этом с учетом двух анонсированных дополнений для Diablo 4 и ежеквартального выпуска обширного сезонного контента будущее остается светлым. для последней игры Blizzard. В Diablo 4 требуется гораздо меньше исправлений по сравнению с Diablo 3, а формат оперативного обслуживания позволяет разработчикам вносить исправления в более срочном порядке. По большому счету, добавление разных значков к разным глифам Paragon не должно быть сложной задачей.

Diablo 4 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий