Игроки Diablo 4 хотят вернуть функцию Diablo 3

Годы превратили Diablo 3 в очень совершенную игру, и теперь многим игрокам Diablo 4 очень не хватает некоторых из ее более удобных функций.

Diablo 4 Игроки хотят вернуть функцию Diablo 3

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/06/diablo-24.jpg?q=50fit =containw=767h=dpr=1.5"/>

Хотя Diablo 4является более совершенной игрой на момент выпуска по сравнению с Diablo 3 во время ее проблемного запуска, игрокам не хватает одной из многих удобных функций в новой игре Blizzard. От разочаровывающих гоблинов с сокровищами в Diablo 4 до того, как легендарные силы работают через систему Аспектов, есть много примеров, когда фанаты считают, что в Diablo 3 подход был лучше. К счастью, разработчики показали во время чата Campfire, что они готовы слушать Diablo.сообщества и согласиться с большинством их требований.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С Diablo 4 в первом сезоне, который начнется в середине июля, игроки получат первую партию исправлений, направленных на улучшение игры. Хотя ожидается, что игроки будут создавать новых персонажей для каждого сезона Diablo 4, некоторые надеются, что Blizzard пересмотрит реализацию функции возрождения из Diablo 3. Бой в Diablo 4безусловно, выдающаяся игра, и многие фанаты считают ее идеальным балансом между весомостью Diablo 2 и силой фантазии Diablo 3. Его самой большой проблемой остается отсутствие удобства в системах, которые окружают ежеминутный игровой процесс.

Хорошим способом повысить удобство было бы взглянуть на еще одну любимую игру. функция из Diablo 3. Деллинг_Рембран открыл простую ветку в официальном сабреддите Diablo 4 и показал, что Игроки Diablo 4 очень скучают по собирающим добычу питомцам из предыдущей игры. Первоначальная итерация этой функции появилась в виде кольца-головоломки, которое давало игрокам миньона гоблина-сокровища, чтобы собирать мусор и золото с земли, прежде чем выплюнуть его как редкое или легендарное. С тех пор в нем появилось много разных питомцев, и он стал одним из основных элементов эндшпиля Diablo 3.

Хотя есть аргумент, что игра, сделанная слишком удобной, лишает ее привлекательности, отсутствие многих качественных функций в Diablo 4 создает впечатление, что ее игровые системы противоречат друг другу. друг друга вместо того, чтобы работать в гармонии. Предлагаемые концепции, такие как расширение Кодекса власти, реализация мешка с драгоценными камнями и даже добавление питомцев с добычей, помогут оптимизировать Diablo 4, не прерывая игровой процесс.

В конечном счете, Diablo 4, являющаяся сервисным названием, может оказаться самым большим преимуществом в долгосрочной перспективе, поскольку разработчикам будет предоставлено достаточно ресурсов, чтобы превратить игру в непревзойденный опыт Diablo. . Многие игроки согласятся с тем, что потенциал, безусловно, есть, а с выходом двух дополнений для Diablo 4 есть множество направлений для роста.

Diablo 4 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий