Игроки Elden Ring делятся своими способами борьбы с фермерами AFK Rune

Все, от копий до пушек, используется, чтобы вытеснить этих хитрых потускневших.

Игроки Elden Ring делятся своими способами борьбы с AFK Rune Farmers

Одной из самых больших проблем, с которыми сейчас сталкиваются PvP-игроки в Elden Ring, является фарм рун AFK. Если вы не знаете, что это такое, то в основном это когда игрок Elden Ring сидит в невероятно труднодоступной области, и другие игроки вторгаются в него, будь то с помощью Средство от колющего пальца или язык насмешника. Затем игрок сидит и ждет, пока захватчику надоест и он сдастся, умрет, пытаясь добраться до него, или будет убит другим игроком, пришедшим защищать хозяина, что дает ему бесплатные руны в качестве «награды». р> <р>Как вы можете себе представить, те, кто надеется просто вторгнуться в других игроков и участвовать в каком-нибудь старом добром PvP, все больше и больше разочаровываются в количестве людей, которые теперь пытаются выманивать у захватчиков бесплатные руны. На самом деле, проблема настолько распространена, что сабреддит Elden Ring битком набит людьми, рассказывающими о том, как бороться с этими фермерами, используя все оружие в своем арсенале, чтобы наказать их.

Примеров слишком много, чтобы их можно было рассматривать по отдельности, но один из наиболее распространенных, похоже, заключается в использовании Jar Cannon и сбрасывании людей со скалы, как продемонстрировал Redditor shiba219808. Если вы не можете использовать Jar Cannon или просто не имеете ее, Redditor probadplayer поделился своим методом победы над скрывающимися на крыше, используя атаку по области с помощью Священного копья Могвина. Другие примеры включают использование Руки Мелании, чтобы спрыгнуть вниз, чтобы добраться до недоступной иначе области, чтобы нанести им удар крупным планом, в то время как другие используют заклинания во время падения, чтобы одержать небольшую победу.

Прошлой ночью начал охотиться на афк-фермеров и смог убить 15 человек, прежде чем я вышел, вот несколько клипов из Eldenring

PSA: священное копье Мог может достать людей, которые AFK на крышах из Eldenring

Компания FromSoftware постоянно обновляет Elden Ring с помощью патчей, так что, надеюсь, есть исправление в работе, прежде чем ситуация выйдет из-под контроля. До тех пор захватчикам придется продолжать охоту на хитрых фермеров, но эти примеры могут дать вам хорошее представление о том, что делать, если вы сами столкнетесь с одним из них. Удачи, товарищ Потускневший.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий