Игроки Elden Ring обсуждают, какое культовое оружие FromSoftware они хотели бы продавать в патчах

Поклонники Elden Ring надеются на анонс DLC, и игроки представляют, чего они хотят, чтобы Патчи могли продавать им предыдущие игры FromSoftware.

Игроки Elden Ring обсуждают, какое культовое оружие FromSoftware они хотели бы продавать с патчами

Некоторые игроки Elden Ring обсуждали, что они хотели бы, чтобы Patches мог продавать им из других игр FromSoftware. Учитывая, что трикстер появляется почти во всех играх, разработанных студией, было бы неплохо увидеть патчи, предлагающие выбор оружия из разных миров в Elden Ring.

Большой арсенал оружия, доступный игроку в Elden Ring – один из самых привлекательных аспектов игры, который позволяет использовать самые разные стили игры, сохраняя свежесть игрового процесса даже после нескольких путешествий по Промежуточным землям. Некоторые из них, такие как Claymore и Zweihander, использовались в предыдущих играх FromSoftware, но ожидается, что они будут включены в боевую систему, ориентированную преимущественно на рукопашный бой. Однако Большой меч Темной Луны — это Кольцо Элдена.– воплощение культового оружия, которое было одним из основных продуктов FromSoftware за последнее десятилетие, хотя и не для Sekiro: Shadows Die Twice.

Но есть так много любимого оружия из Dark Souls, Bloodborne и даже Armored Core, которое было бы невероятно интересно опробовать в игре. Elden Ring, факт, подтвержденный MightyJefro22X на Reddit. На момент написания статьи самым популярным предложением была ракетная установка от Armored Core., механического шутера от третьего лица от FromSoftware, который не мог отклониться от Elden Ring. Можно с уверенностью сказать, что даже Маления не смогла бы выдержать такой сокрушительный удар.

Если бы Патчи могли продать вам культовое оружие из всех предыдущих игр From Soft, что бы вы выбрать для каждой игры? из Eldenring

У одного комментатора было оружие, которое он хотел украсть из каждой Dark Soulsвыпуск, в который входили Большой меч Арториаса, «Куриная ножка»; и Великая коса Фриде. «Куриная голень»; относится к Smelter Hammer из Dark Souls 2, и игроки до сих пор спорят, на что он больше похож — на барабанную палочку или на крыло. Некоторые предложения были задуманы скорее как мемы, чем что-либо еще, например, гигантский дверной щит из Dark Souls 3, который говорит сам за себя.

Фанаты

Bloodborne искренне настаивают на том, чтобы Trick Weapons были включены в каждую игру, и эта тема не стала исключением. Под каждым Saw Cleaver или Kirkhammer находились те, кто настаивал на использовании любого Bloodborne оружия, чтобы сделать разрез, который, возможно, немного чрезмерный, безусловно, привнесет совершенно новую динамику в Elden Ring 39;с боем. Хотя общие надежды и мечты, скорее всего, не воплотятся в выдающемся произведении FromSoftware, фанаты могут утешиться, зная, что новое оружие почти наверняка в конечном итоге появится.

Элден Кольцо уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий