Игроки Elden Ring рассказывают о самых злодеяниях, свидетелями которых они когда-либо были

Джошуа Робертсон Опубликовано 14 минут назад

Есть несколько по-настоящему запутанных Потускневших.

Игроки Elden Ring рассказывают о самых злых делах, свидетелями которых они когда-либо были

В то время как игры FromSoftware всегда поощряют веселое сотрудничество между игроками, игры часто разработаны таким образом, что позволяют вам совершать ужасные акты насилия, на которые другие люди не могут ничего сказать, кроме как сидеть сложа руки и наблюдать. Elden Ring не является исключением, так как фанаты игры делятся самыми зловещими деяниями, свидетелями которых они когда-либо были в The Lands Between, в сабреддите игры.

Чтобы начать, u/apexPrickle рассказывает о времени, когда их призвали, чтобы помочь хозяину победить особенно хитрого босса, только для того, чтобы их щедрость была брошена им в лицо. Незадолго до окончания боя хост разорвал связь с игроком, чтобы гарантировать, что он не получит ни рун, ни Рунической арки за свои усилия, поступок, который u/apexPrickle называет «самым вопиющим мудаком». они когда-либо испытывали в игре.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Это довольно злонамеренно, но это ничто по сравнению с историей, которую рассказывает u/HoneyBadger66. Они вспоминают время, когда их вызвали в мир другого игрока с предположением, что они готовились помочь в битве с боссом, но обнаружили нечто гораздо худшее. Их ждал злой человек, который использовал Колесо Гизы, чтобы убить прямо у них на глазах черепаху Мириэль. Поистине бездевственное поведение.

*Злобный смех* из Eldenring

Убийство — довольно постоянная тема во всех ответах, включая u/dtilton, который утверждает, что видел другого игрок убивает всех NPC колоколообразным подшипником, чтобы они могли отдать его статуе в крепости Круглого стола. Для тех, кто не убивал ни одного NPC, эти колоколообразные подшипники обычно выпадают у торговцев и могут быть использованы в трюме Круглого стола, чтобы вы не потеряли их инвентарь, если они умрут. Этот злой человек u/dtilton убил их всех только для того, чтобы они могли для удобства хранить товары всех продавцов в одном месте.

В треде есть много других примеров, и даже довольно много людей хвастаются своими злыми делами. Если есть что-то, что вы вынесете из всего этого, так это то, что вам лучше быть начеку, если вы когда-нибудь столкнетесь лицом к лицу с другим потускневшим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий