Игроки Fallout 76 устраивают Шекспировский фестиваль

Группа игроков Fallout 76 организовала и приняла участие в живом Шекспировском фестивале, чтобы поделиться подборкой классической поэзии со всей пустоши.

Fallout 76 Players Host Shakespeare Festival

Вопреки мнению, что некоторые могли почерпнуть информацию о Fallout 76, просматривая резкие обзоры игр или бывших фанатов онлайн, Bethesdas MMO на тему Fallout продолжает иметь процветающее онлайн-сообщество. Фактически, благодаря тому, что Bethesda продолжает поддерживать Fallout 76.до сих пор игроки могли встречаться онлайн и наполнять Аппалачскую пустошь собственными событиями.

Недавнее мероприятие, организованное игроком Northern Harvest и транслируемое в прямом эфире на Twitch игроком FalloutFive0, принесло несколько игроков вместе на нескольких консолях, чтобы отпраздновать не только Fallout 76, но и Уильяма Шекспира. Учитывая преклонение франшизы перед классической музыкой и театром, вечер Шекспира в парке не так уж неуместен для Fallout., даже если это не особый стиль рубежа веков, которым славится сериал.

Для этого события игроки собрались вместе в Лебедином Theatre in New Gad, чтобы прочитать сборник наиболее известных сонетов Шекспира. Эти игроки прочитали в общей сложности 14 сонетов, давая небольшие предисловия к каждому, поскольку каждый новый читатель приходил представлять классические произведения. Хотя многие из этих игроков присоединились к сеансу в прямом эфире для трансляции на PS4, игрок запустил Мероприятие Fallout 76 также включало записи других участников, которые выполняли свои чтения на Xbox и ПК.

Несмотря на то, что некоторые события были предварительно записаны, большая их часть была разыграна, как и многие другие роли. - игровые сеансы в MMO, где одни игроки мирно наблюдают за показаниями, а другие стоят на страже, чтобы сдержать любой из Fallout 76различные угрозы. По словам ведущего Northern Harvest в комментариях, сделанных PCGamesn, который первым освещал это событие, это было похоже на чтение Шекспира, сделанное на уроке английского языка в колледже. Судя по тому, как это описали участники, это была уникальная встреча для многих игроков и приятный способ познакомиться с онлайн-возможностями Fallout 76.

Онлайн-игры иногда странным образом объединяют игроков, будь то чтение стихов Шекспира в Fallout 76 или новая игра, созданная на основе систем, найденных в Red Dead Redemption 2. Как отмечает Northern Harvest, поскольку из-за пандемии общественные собрания становятся все более редкими во всем мире, онлайн-игры по-прежнему обладают уникальной способностью объединять людей. Итак, пока фанаты продолжают ждать, пока Bethesda внесет столь необходимые улучшения в Fallout 76, сообщество продолжает искать способы сохранить актуальность мира, находя свои собственные способы создания его изнутри.

Fallout 76 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamesn

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий