Игроки Final Fantasy 14 испытывают отставание перед обновлением на следующей неделе

До обновления The Dark Throne осталась неделя, и некоторые игроки в Final Fantasy 14 сообщают, что в игру невозможно играть из-за проблем с задержкой.

Final Fantasy 14 Игроки испытывают отставание перед обновлением на следующей неделе

Как Final Fantasy 14готовится к выпуску патча 6.4 на следующей неделе, некоторые игроки сообщали о проблемах с подключением и задержкой, из-за которых они не могли играть в игру. Достаточно сказать, что пострадавшие игроки были расстроены тем, что их подготовка к обновлению Final Fantasy 14 была сорвана независящими от них обстоятельствами, и поделились своими жалобами на официальных форумах игры и в социальных сетях.

Прошлый месяц, Final Fantasy 14В центре обработки данных в Северной Америке были проведены просроченные обновления серверного оборудования. В течение периода обслуживания, который совпал с выпуском патча 6.38, игроки в центрах обработки данных Aether, Crystal, Dynamis и Primal не могли играть в игру целый день. Обновление 6.4 не за горами, Final Fantasy 14игроки начали готовиться к обновлению, участвуя в различных мероприятиях, таких как создание предметов, сбор предметов и обеспечение достаточного количества различных игровых валют, чтобы воспользоваться преимуществами нового снаряжения, которое будет доступно после выхода обновления. Однако некоторые технические проблемы нарушили планы подготовки нескольких североамериканских игроков.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

На Reddit несколько игроков сообщают о потере пакетов и невоспроизводимой задержке, которая вызывает резиновые полосы в различных формах экземпляров контента, таких как Island Sanctuary. Согласно некоторым отчетам, отправленным игроками, проблемы были связаны с неисправным узлом, который некоторые интернет-провайдеры (ISP), такие как AT&T, использовали для перенаправления пользовательского трафика наСерверы Final Fantasy 14 в Калифорнии. Узел, о котором идет речь, находился в Сакраменто, штат Калифорния, и принадлежал и управлялся японским телекоммуникационным гигантом NTT в партнерстве с Square Enix. Игроки продолжали делиться своими трассировками, чтобы посмотреть, что можно сделать, чтобы привлечь внимание Square Enix и NTT к этому вопросу.

Тем не менее, Redditor под ником RoombaRaces дал несколько ответов. В ответ на одну из тем Reddit о проблемах с задержкой игры RoombaRaces заявили, что связались с представителем NTT. По словам представителя, короче говоря, NTT знает о проблеме и работает с интернет-провайдерами, такими как ATT, чтобы решить проблемы на момент написания. Тем временем некоторые игроки прибегли к использованию VPN, чтобы перенаправить свой путь к серверам Final Fantasy 14 , что устранило их проблемы с задержкой. На момент написания Square Enix официально не прокомментировала проблему.

Хотя какие-либо комментарии от NTT и Square Enix, возможно, мало что может сделать, чтобы развеять опасения некоторых игроков Final Fantasy 14. Тот факт, что все заинтересованные стороны работают над тем, чтобы разобраться во всем до выхода патча 6.4, является хорошим знаком. Только время покажет, когда вопросы задержки Final Fantasy 14 будут полностью решены.

Final Fantasy 14 доступна для ПК, PS4 и PS5.

Источник: форумы Final Fantasy 14

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий