Игроки Final Fantasy 14 наконец-то могут снова купить эту противоречивую эмоцию

Спорная эмоция Final Fantasy 14 с прошлого совместного мероприятия наконец-то снова доступна для покупки впервые за два года.

Игроки Final Fantasy 14 наконец-то снова могут купить эту спорную эмоцию

Основные моменты

  • Final Fantasy 14 игроков теперь могут приобрести эмоцию «Ешь пиццу» прямо в интернет-магазине после неряшливой акции с GrubHub.
  • Первоначальное сотрудничество с GrubHub для эмоции «Ешь пиццу» было реализовано плохо: GrubHub не смог отправить промокоды многим игрокам.
  • <ли>Эмоция «Съесть пиццу» теперь доступна за 7 долларов, а в Final Fantasy 14 также добавлен набор пиццы «Пепперони» в качестве отдельного предмета за 5 долларов.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Final Fantasy 14игроки наконец-то могут получить очаровательную, но противоречивую эмоцию «Съешь пиццу» прямо из интернет-магазина. Эту эмоцию, изначально доступную через беспорядочную рекламную акцию на GrubHub, теперь может приобрести каждый фанат Final Fantasy 14 напрямую без каких-либо условий.

В декабре 2021 г. Последняя фантазия 14сотрудничал с GrubHub в рамках недельной акции The Game Awards, где игроки могли получить эмоцию «Ешь пиццу», заказав еду на 15 долларов в службе доставки, используя специальный промокод. Однако сотрудничество было плохим и неорганизованным: многим игрокам приходилось бороться за получение своих кодов, а некоторые вообще их не получали.

Теперь, Игроки Final Fantasy 14, пропустившие акцию, наконец-то смогут получить кусочек своей собственной. Спустя два года Final Fantasy 14 добавила смайлик «Ешь пиццу» в интернет-магазин, где можно приобрести смайл для одного персонажа за 7 долларов. Более того,В Final Fantasy 14 также добавлен набор пиццы «Пепперони» & пакет из пяти экземпляров украшения корпуса с пиццей, крылышками, салатом, дольками картофеля и безалкогольными напитками – как отдельный предмет, который игроки могут купить за 5 долларов США.

Что случилось с Final Fantasy 14 Эмоция «Съесть пиццу»?

  • Игроки, которые заказали 15 долларов США на GrubHub по промокоду ENDWALKER с 9 по 15 декабря 2021 года, должны были получить электронное письмо с эмоцией «Ешь пиццу».
  • GrubHub не смог отправить коды многим игрокам, что побудило их связаться с компанией напрямую.
  • Final Fantasy 14 GrubHub предлагает игрокам множество оправданий, ссылаясь на ограниченное предложение, ограничения только на доставку или использование купонов, или на то, что это все время была лотерея.

После Final Fantasy 14Фиаско GrubHub Eat Pizza в 2021 году, фанаты, пропустившие оригинальную акцию, рады, что наконец-то могут получить эту очаровательную эмоцию. Некоторые фанаты отметили, что цена в 7 долларов кажется завышенной, тем более что другие эмоции от еды стоят всего 2 доллара. Такая высокая цена обычно предназначена для смайлов, предназначенных только для магазинов, а не для ограниченных событий, но, учитывая проблемы во время первоначальной акции, некоторые отметили, что смайлик «Съешь пиццу» с таким же успехом можно считать косметическим средством премиум-класса.

Однако «Ешь пиццу» — не единственная эмоция, которую игроки ждали в FF14. KFC недавно выпустила кроссовер с Final Fantasy 14 с эмоцией «Ешь курицу», но сотрудничество было доступно только в Японии. Игрокам придется подождать и посмотреть, попадет ли эта восхитительная эмоция в конечном итоге в другие места, где доступна получившая признание критиков MMORPG.

Игроки Final Fantasy 14 наконец-то снова могут купить эту спорную эмоцию

< source media="(min-width: 768px)" size="320px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/final-fantasy-14- a-realm-reborn.jpg?q=50fit=cropdpr=1.5"/>

Final Fantasy 14

Первоначальный выпуск Final Fantasy XIV был далеко не звездным, и многие фанаты критиковали игру за множество проблем. Это побудило разработчиков отменить MMO и переделать ее в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. С тех пор игра получила массовое возрождение и быстро стала одной из лучших когда-либо созданных MMO с сотнями тысяч подписчиков онлайн в любой момент времени.

Франшиза Final Fantasy Платформа(ы) ПК, PS3, PS4, PS5 Выпущена 27 августа 2013 г. Разработчик(и) Square Enix Издатель(и) Square Enix Жанры MMORPG

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий