Игроки Forza Horizon 5 обнаруживают ярлык на треке Event Lab этого сезона

Игроки обнаруживают огромный путь на одном из полей Playground Games сезона Forza Horizon 5 на этой неделе.

Игроки Forza Horizon 5 находят ярлык на треке Event Lab этого сезона

Каждую неделю в Forza Horizon 5 игра циклически повторяет сезон. с проблемами, чтобы победить и награды, чтобы преследовать. Некоторые из этих испытаний могут потребовать от игрока прыгнуть на определенное расстояние на определенной машине или выиграть пользовательскую гонку, и в одной из этих гонок есть очень короткий путь.

Forza Horizon 5Инструмент Event Lab позволяет игрокам и даже студии разработки Playground Games создавать свои собственные курсы, на которых каждый может прыгать и наслаждаться гонками. Иногда сообщество обнаруживает и использует недостатки в этих треках, особенно в официальных лабораторных курсах.

На "Airfield UTV Cup" трек, курс Playground Games, созданный с использованием Forza Horizon 5Благодаря функции лабораторий событий один игрок обнаружил, что можно сократить половину трассы и все же пройти круг. В этом ролике Reddit игрок сворачивает с небольшой рампы сразу после первого поворота, а затем спешит на другую сторону трассы. Чтобы вернуться в пределы, этот игрок использует промежуток между грузовиком и складом и протискивается обратно на трассу. Остальная часть видеоклипа показывает, как игрок завершает круг без дальнейших подвигов. В настоящее время Playground Games не исключила трассу из ротации и не отключила получение денег и опыта за ее прохождение.

В этом сезоне на трассе Eventlab есть не такой уж маленький путь от ForzaHorizon

Обычно гонки в Forza Horizonсерия полагается на контрольные точки на протяжении всех своих курсов, чтобы игроки не пытались обмануть, пересекая их. Если игрок пропускает контрольную точку, игра отправляет игрока обратно перед контрольными точками, чтобы он мог ее пересечь. Некоторые ярлыки присутствуют преднамеренно, например, курсы в "Lucha de Carreteras" сюжетные миссии, но другие являются непреднамеренными, предлагая игрокам, которые их найдут, одержать верх, когда это возможно. В данном случае контрольные точки трассы находились в местах, которые позволяли игрокам обойти половину трассы.

Независимо от того, ищут ли игроки Forza Horizon 5 сокровища или фрески. , маленькие открытия, такие как ярлыки, всегда вызывают волнение в сообществе. Однако эксплойты не всегда хороши для здоровья игры.

Эксплойты, даже небольшие, могут уменьшить содержание игры, упрощая задачи или позволяя игрокам получить потенциальное преимущество над игроки. Одним из примеров многочисленных эксплойтов, которые были в Forza Horizon 5, являются почти бесконечные вращения колес, которые игроки использовали для получения огромных сумм денег и XP, которые игроки затем использовали для многопользовательских гонок. Однако, подобно тому, как Playground Games исправила эту уязвимость в обновлении, эти разработчики, скорее всего, позаботятся о том, чтобы эти ошибки больше не появлялись.

Forza Horizon 5 теперь доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий