Игроки Genshin Impact хотят больше нишевых персонажей, таких как Нилоу

Некоторые игроки Genshin Impact высоко оценивают решение HoYoverse сделать некоторых персонажей Сумеру подходящими для нишевых типов составов команд.

Игроки Genshin Impact хотят больше нишевых персонажей, таких как Нилоу

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/Genshin-Impact-character-Nilou-1 .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>Поклонники

Genshin Impact довольны недавним добавлением персонажей, утверждая, что они дают больше разнообразия в выборе правильного состава команды. С недавним добавлением нового элемента Dendro в HoYoverse появилась столь необходимая гибкость при выборе правильного состава команды.

Вторая часть Genshin ImpactВ обновлении 3.1 появился новый персонаж Гидро по имени Нилоу, который играет важную роль в сюжетной линии Сумеру. У игроков, которые хотят побороться за главную звезду Театра Зубайр, осталась пара дней, так как срок действия ее баннера истекает в конце месяца.

Пользователь Reddit joaofelix9 начал интересную дискуссию об официальном Genshin Impactsubreddit высоко оценивает решение HoYoverse добавить больше нишевых типов персонажей, таких как Nilou. Похоже, что большая часть сообщества согласна с большей частью поста, поскольку он набрал более 5,5 тысяч голосов. Фанаты утверждают, что за последние два года игроки в основном сосредоточились на трех-четырех типах составов команд, так как они обладают наибольшим потенциалом урона. В то время как Нилоу может быть приличным аппликатором Hydro, который может вписаться в несколько командных композиций, ее набор вращается вокруг определенной реакции элемента под названием Блум.

Непопулярное мнение: мне нравится тот факт, что ниша персонажи вводятся из Genshin_Impact

Чтобы вызвать Блум, игрокам нужно объединить Дендро и Гидро, из которых выпадут маленькие ядра Дендро, которые взрываются через пару секунд и наносят урон. В то время как команды Блум без Нилоу могут работать нормально, ее присутствие выводит урон на новый уровень. Одна из причин заключается в том, что ее пассивные таланты дают значительный бафф к мастерству стихий, если в группе игроков есть хотя бы один персонаж Гидро и один персонаж Дендро.

Тем не менее, самая важная сила Нилоу, связанная с Блум, — это ее способность превращать ядра дендро, сброшенные Блум, в щедрые ядра, которые имеют большую область действия и меньшее время восстановления. На данный момент количество любых ядер Блума на поле ограничено пятью, однако тот факт, что Изобилие ядер имеет гораздо более низкое время восстановления, означает, что их можно производить гораздо быстрее, что приводит к более высокому потенциалу урона. .

Добавление Нилоу также увеличило популярность другого пятизвездочного персонажа, пользователя Hydro Сангономии Кокоми. Она также является важной частью команды Блум из-за ее способности постоянно применять элемент Гидро. Есть шанс, что этот тип состава команды станет еще более популярным с грядущим выпуском Sumeru Archon Nahida. Она пользователь Dendro, и подтверждено, что она появится в грядущем обновлении Genshin Impact 3.2, которое запланировано на 2 ноября.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий