Игроки Lost Ark призывают изменить функцию голосования за сдачу

Игроки в Lost Ark не любят функцию голосования за капитуляцию, которая стала популярным оружием троллей и гриферов, использующих ее для срыва рейдов.

Игроки Lost Ark призывают к изменению функции голосования за сдачу

Потерянный ковчег на сегодняшний день оказался чрезвычайно популярным ММОРПГ. Он превзошел Counter-Strike: Global Offensiveкак вторая по популярности игра в Steam в начале этого месяца и достигла пика в более чем 971 000 активных игроков за последние двадцать четыре часа. Тем не менее, это тоже не идеальная игра, и жаловаться на нее, кажется, почти так же популярно, как и играть.

Lost Ark – новейшая функция системы голосования за сдачу. приземлиться в вентиляторах’ перекрестие. Предполагается, что система позволит игрокам выйти из безвыигрышного рейда, но меньшинство Lost Arkигроки, похоже, злоупотребляют системой.

Игрок Lost Ark описал проблему в сообщении Reddit ранее сегодня. Они сообщают, что один или два игрока будут атаковать во время рейда, по-видимому, направляя дух легендарного тролля World of Warcraft Лироя Дженкинса. Кроме того, как и у Дженкинса, их выходки быстро превращают рейд в катастрофу. Однако, в отличие от печально известного игрока WoW, Lost Arkтролли делают это, просто торпедируя тщательно продуманный план, но рассылая спам голосом за капитуляцию, даже когда у других игроков еще есть шанс спасти рейд.

Голосование за капитуляцию НЕ должно появляться прямо посередине экрана игроков, которые все еще сражаются с Lostarkgame

Проблема могла бы быть не такой серьезной, если бы разработчик лучше интегрировал голосование за капитуляцию с Lost Ark’sпользовательский интерфейс. Вместо этого игра просто открывает большое окно посередине экрана. Это серьезная проблема в таких MMORPG, как Lost Ark. Всплывающее окно закрывает часть пола, из-за чего игрокам становится сложнее двигаться и уклоняться от атак. Это предполагает, что игроки могут даже увидеть приближающуюся атаку с большой вдовой, скрывающей важные сигналы. Эти недостатки делают голосование за капитуляцию популярным инструментом для гриферов, которые намеренно начинают голосование в неудобное время.

Конечно, есть несколько способов, которыми разработчики могут это исправить. Один из комментаторов предложил разрешить игрокам настраивать расположение этих окон на экране. Это было особенностью некоторых старых MMORPG, таких как Rift 2011 года. Это решит как текущую проблему, так и общую проблему Lost Ark’ с чрезмерным количеством всплывающих окон. Smilegate также может переместить окно голосования в угол пользовательского интерфейса или иметь прозрачную кнопку “нажмите X, чтобы сдаться” таймер появляется где-то на экране. Конечно, все это предполагает, что система Surrender Vote вообще должна быть там.

К сожалению, не все фанаты Lost Ark возлагают большие надежды на то, что разработчики сделают это серьезно. изменения. Как отметил один из комментаторов, многие проблемы с игрой становятся очевидными уже через несколько часов. Тем временем Lost Ark изначально был запущен в Корее в 2024 году, задолго до глобального релиза в начале этого месяца. до сих пор не решил эти проблемы, возникает вопрос, сможет ли студия когда-нибудь заняться этим.

Lost Ark уже доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий