Игроки Marvel’s Avengers все еще ждут костюм Человека-паука Symbiote

После добавления костюма Железного человека, вдохновленного комиксами, игроки Marvels Avengers снова настаивают на костюме Симбиота Человека-паука.

Marvel’s игроки все еще ждут костюм Человека-паука симбиота

С тех пор, как Человек-паук пробрался в Marvel’s Avengers, геймеры просили Crystal Dynamics добавить в игру определенные косметические предметы. Самым востребованным костюмом из всех, несомненно, является костюм Симбиота Человека-паука и Мстители Marvel.Недавно игроки снова начали настаивать на добавлении этого костюма.

Несмотря на то, что с тех пор, как персонаж был добавлен в игру, постоянно поступали запросы на костюм Симбиота Человека-паука, игроки стали больше настаивать на добавлении этого костюма. во многом из-за недавнего добавления скина комиксов. После нескольких MCU были добавлены костюмы, Crystal Dynamics, наконец, добавили в игру новый костюм, вдохновленный комиксами, и он не разочаровывает. Броня Уру Железного человека выглядит превосходно, ее дизайн соответствует комиксам, а Crystal Dynamics получила много похвал за дизайн.

Тем не менее, поскольку скин Уру Железного человека выглядит так же хорошо, неудивительно, что после его выпуска было запрошено больше костюмов из комиксов. В частности, многие просили о костюме Symbiote Spider-Man, а пользователь Reddit oldmansavage12 поделился обложкой комикса Secret Wars, на которой костюм был заметно изображен. Несомненно, это второй по значимости наряд Человека-паука, поскольку он уступает только классическому красно-синему костюму. Немного удивительно, что геймерам до сих пор не дали возможности надеть этот костюм в Marvels Avengers<. /em>.

Привет, CD, раз уж мы делаем костюмы, вдохновленные комиксами… подмигнуть подмигнуть от PlayAvengers

В комментариях Marvel’ с Мстители игроки, не теряя времени, сделали резервную копию oldmansavage12. Redditor killzonev2 говорит, что это «буквально все, что я хотел с момента запуска». в то время как Spider_Brothers_Prod “действительно надеется” они добавляют костюм. Cutland4148 добавляет, что они купят костюм “в мгновение ока». добавив, что он, вероятно, принесет много денег, если будет добавлен на рынок игры. Очевидно, что потребители такого костюма есть, поэтому мы надеемся, что Crystal Dynamics сможет удовлетворить эти потребности в ближайшем будущем.

С другой стороны, поклонники вебхеда могут увидеть множество черных костюмов в ближайшие годы. Мало того, что Симбиот был создан для использования в будущих фильмах MCU , предполагая, что он может присоединиться к Питеру Паркеру Тома Холланда, но Веном будет замечен в Человеке-пауке Marvel. 2. Таким образом, костюм Симбиота практически гарантированно появится в игре, и ходят даже слухи о том, что может быть вариант Симбиота для каждого костюма в Marvel’s Spider-Man 2. Тем не менее, поклонникам Marvel’s Avengers было бы приятно увидеть костюм, добавленный к игре Crystal Dynamics.

На данный момент все, что могут сделать геймеры, — это продолжать запросите костюм Симбиота и любые другие костюмы Marvel’s Avengers, которые они хотели бы увидеть. Будем надеяться, что броня «Страх сам по себе» станет началом новой эры комической косметики в Marvel’s Avengers.

Marvel’s Avengers уже доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий