Игроки Modern Warfare 3 стреляют с крана Highrise, как будто это 2009 год

Автор: Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Игроки Call of Duty бросаются с крана Highrise ради трюков, как они это делали 14 лет назад.

Игроки Modern Warfare 3 стреляют с крана Highrise, как будто это 2009 год

Игроки Call of Duty Modern Warfare 3 стреляют с крана Highrise точно так же, как они это делали более десяти лет назад в Modern Warfare 2 2009 года.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Как только выяснилось, что одним из главных преимуществ (или больших примеров лени, в зависимости от вашей точки зрения) многопользовательской игры Modern Warfare 3 является то, что она возвращает и обновляет все карты 2009 года. В Modern Warfare 2 мы все знали, что ноябрь этого года будет очень ностальгическим. Благодаря вторым выходным открытого бета-тестирования Modern Warfare 3 мы теперь точно знаем, насколько игра вернет нас в классические времена Call of Duty.

Хотя первые выходные открытого бета-тестирования были полны ностальгии по таким картам, как Favela, Estate и Rust, второе открытое бета-тестирование, которое продолжается в настоящее время, представляет собой еще большее путешествие по воспоминаниям благодаря включению в него всеми любимых карт. карта, Высотка. Реакция фанатов Call of Duty в социальных сетях ясно показала, что Highrise является выдающимся продуктом обоих выходных открытого бета-тестирования, особенно с учетом того, как много игроков выполняют классические трюки, как они это делали в 2009 году.

Для тех, кто не помнит, одним из самых популярных занятий в оригинальной Modern Warfare 2 было стильное убийство людей с крана Highrise. Будь то убийство без прицела, выстрел на 180 или 360 градусов или мощный удар метательного ножа, каждый игрок COD хотя бы раз в жизни пытался совершить одно из этих сложных убийств. Что ж, теперь, когда Modern Warfare 3 возвращает Highrise в полной силе, игроки Call of Duty вернулись туда, где они были 14 лет назад.

В Твиттере игроки Modern Warfare 3 делились некоторыми своими убийствами с помощью крана Highrise. Один из первых примеров этого исходит от 1337Gray, который поделился клипом, на котором он взобрался на вершину крана, а затем спрыгнул с него, развернувшись как минимум четыре раза, прежде чем произвести выстрел без прицела, который не только умудрился кого-то убить. , но и тут же заканчивает игру. Поклонники Call of Duty, мы вернулись.

Каким бы потрясающим ни был этот кадр, я должен еще больше отдать должное ДеаноБано, которому каким-то образом удалось не заметить кого-то за пределами Highrise кран, используя диктофон в качестве контроллера. Конечно, здесь нет никаких вращений, но это, пожалуй, более впечатляюще, если принять во внимание странный выбор контроллера, который использует DeanoBeano. Я предполагаю, что в ближайшие месяцы мы можем ожидать еще больше странных трюков с высотками, подобных этому.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий