Игроки могут повысить свой уровень PlayStation Plus «в любое время»

Все, что вам нужно сделать, это оплатить новую ежемесячную плату или доплатить разницу, если ваша подписка уже оплачена.

Игроки могут повысить свой уровень PlayStation Plus "в любое время"

В прошлом месяце PlayStation подтвердила сообщения и слухи о том, что очень скоро она серьезно перетряхнет PS Plus. В июне PS Plus и PS Now объединятся, и брендинг последней уйдет в прошлое. Вместо этого PS Plus будет многоуровневой системой с тремя вариантами на выбор. PS Plus Essential, PS Plus Extra и PS Plus Premium. Хотя есть и другие привилегии, выбранный вами уровень в конечном итоге будет определять размер библиотеки, к которой у вас есть доступ.

До сих пор существует много путаницы в отношении того, как эта система будет работать и как подписчики будут переходить с текущей PS Plus на новую. Sony начала прояснять любые оставшиеся вопросы по мере приближения большого шага. Электронное письмо, опубликованное на ResetEra и впервые опубликованное VGC, сообщает подписчикам, что они смогут перейти на другие уровни новой системы PS Plus, как только она выйдет в июне этого года.

“Вы можете легко перейти на план с более высокими льготами в любое время. Для этого вам нужно будет оплатить разницу между текущим и новым планом с поправкой на оставшееся время подписки” электронная почта читает. Уже подтверждено, что подписки будут автоматически перенесены. Это включает в себя любые месяцы, которые вы уже накопили и оплатили. Цена останется прежней, но вам нужно будет доплатить, если вы захотите перейти на другой уровень в июне или позже.

Игроки могут повысить свой уровень PlayStation Plus "в любое время"

Похоже, что на данный момент электронное письмо было отправлено только подписчикам в Азии, где новая услуга будет запущена в первую очередь 23 мая 2022 г. Япония следующим будет 1 июня, если все пойдет по плану, затем Америка – 13 июня, а Европа – 22 июня. Что остается неясным, так это то, какой уровень подписки на услугу будет автоматически перенесен после наступления этих дат.

Essential — это, по сути, просто PS Plus в том виде, в каком он есть сейчас, поэтому есть вероятность, что почти каждый, у кого есть подписка PS Plus, автоматически станет подписчиком Essential после перехода. Путаница заключается в подписчиках PS Now. Предложения Now в настоящее время находятся где-то между Extra и Premium, поэтому, если у вас есть действующая подписка PS Now, нет четкого индикатора того, чем она станет после крупного перехода.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий