Игроки Overwatch 2 недовольны тем, что скин ведьмы Кирико продается отдельно

Джош Коулсон Опубликовано 14 минут назад

Те, кто купил комплект, не знали, что несколько дней спустя скин будет продаваться отдельно.

Игроки Overwatch 2 недовольны тем, что скин Ведьмы Кирико продается отдельно

Набор Ведьмы Кирико, добавленный в Overwatch 2, несколько расстроил игроков из-за его цены. Blizzard, по-видимому, отреагировала на эту негативную реакцию, продав скин ведьмы Кирико отдельно, но то, как они подошли, только усугубило ситуацию.

Как подчеркивает GameRant, последний разговор об Overwatch начался, когда пакет был добавлен во внутриигровой магазин по цене 2600 монет. Поскольку монеты можно покупать только с шагом в 500 монет, игрокам, у которых ничего не было в кошельках Overwatch, нужно было купить не менее 3000 монет, чтобы позволить себе набор, в результате чего у них оставалось 400 потенциально бесполезных монет.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Теперь Blizzard сделала скин ведьмы Кирико, который был включен в комплект, доступным отдельно за 1900 монет. Дело не только в том, что число, которое снова не делится на 500, но и в том, что те, кто купил комплект, полагая, что скин не будет доступен сам по себе позже, по понятным причинам очень раздражены. “После одной недели, когда набор скинов находился в магазине, вынуждая людей покупать больший набор кредитов и не зная, исчезнет ли набор на этой неделе, скин ведьмы Кирико теперь доступен для покупки по отдельности” IamAcid написал на Reddit.

После одной недели, когда набор скинов находился в магазине, вынуждая людей покупать больший набор кредитов и не зная, исчезнет ли набор на этой неделе, скин ведьмы Кирико теперь доступен для покупки по отдельности 🙃 в Overwatch

Вместо того, чтобы игроки конкретно выражали свое раздражение по поводу того, что скин был отделен от комплекта, пост, похоже, вызвал разговор о том, как продавать учетные записи Overwatch. Некоторые игроки, посвятившие первой игре сотни часов, принесли с собой несколько недоступных теперь скинов, что потенциально означает, что их аккаунты стоят больших денег.

Эта последняя ситуация со скином — еще одна проблема, которую Blizzard придется решать, поскольку ее команда Overwatch продолжает разбираться с новой моделью онлайн-сервиса. С другой стороны, первый новый герой после Кирико будет представлен сегодня вечером во время Гранд-финала Overwatch League. Что касается того, что происходит за кулисами Activision Blizzard, то расследования и судебные процессы, связанные с обвинениями в сексуальных домогательствах и токсичной рабочей культуре, продолжаются.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий