Игроки Pokemon GO рекомендуют исправить устаревшие требования к медалям

Игроки в Pokemon GO обращают внимание на труднодоступные медали и предлагают решения, которые сделают их получение более правдоподобным.

Игроки Pokemon GO рекомендуют исправить устаревшие требования к медалям

Когда дело доходит до Покемон GO, поймать их всех — лишь часть задачи. Игроки могут заполнять свои покедексы по мере того, как они обнаруживают и ловят новых существ по всему миру, но есть также разблокируемые медали, которые предъявляют особые требования.

На самом деле, некоторые из этих требований могут быть небольшими. слишком конкретно. Пользователи обращают внимание на две из самых давних медалей в Pokemon GO и указывают на свои проблемы с некоторыми предлагаемыми решениями.

In Покемон ГО, за избранные достижения игроки награждаются различными медалями. Эти медали обычно предлагают несколько уровней для разблокировки, начиная с бронзы и заканчивая платиной. Например, ожидается, что с медалями Fisher и Youngster игроки обнаружат несколько больших Magikarp и крошечных Rattata соответственно. Медали — это отсылка к распространенным типам тренеров покемонов, встречающихся в играх.

Эти медали были представлены в начале жизни Pokemon GO, и фанаты утверждают, что они 39; повторно показывают свой возраст и слишком сложны. Когда Pokemon GOвпервые произвел фурор, Мэджикарп и Раттата присоединились к игре как покемоны первого поколения, а это означает, что их было довольно много вокруг. Хотя найти очень большого Мэджикарпа и крошечного Раттату не обязательно было самым простым делом, огромное количество этих двух доступных покемонов сделало это возможным. Однако теперь в игре появилось множество новых покемонов, и в результате появление этих двух стало реже.

К сожалению, проблема здесь заключается в конкретных условиях разблокировки медалей. И Фишер, и Юнгстер Pokemon GO Медали ставят перед игроками задачу поймать более 1000 каждого из этих покемонов, и они должны соответствовать строгим правилам. Мэджикарп должен быть больше 1 метра, а Раттата должен весить меньше 1 кг. В начале истории игры на это потребовалось бы много времени, но сейчас многие утверждают, что это совершенно невозможно.

Значки Fisher и Youngster функционально недостижимы и нуждаются в обновлении своих требований. из TheSilphRoad

Redditor и поклонник Pokemon GO Cerborealis предложил несколько идей, которые сделают процесс разблокировки этих медалей платиновым гораздо более реальным. Они рекомендовали добавить дополнительных покемонов, обычно маленьких рыбок, к тем, кто имеет право на медаль Фишера, таким как Фибас и Вишиваши. С другой стороны, Youngster может включать в себя других мелких покемонов-грызунов, таких как Sentret. С такими дополнениями получение медалей, безусловно, по-прежнему будет проблемой и затратами времени, но будет более доступно для тех, кто редко видит Мэджикарпа или Раттату поблизости.

Зарабатывая Pokemon GO Медали не оказывают большого влияния на игру, игроки, завершившие игру и опоздавшие в Pokemon GO, возможно, были разочарованы трудностями, связанными с разблокировкой этих медалей. Если повезет, Niantic открыт для предложений, которые могли бы помочь завершить эти основные медали, чтобы пользователи могли сосредоточиться на более интересных элементах игры.

Pokemon GO теперь доступен для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий