Игроки Pokemon Scarlet и Violet узнают, как нанести 1 миллиард урона одним движением

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Slakings Last Respects может нанести самый большой удар в истории покемонов, если все сложится правильно.

Игроки Pokemon Scarlet и Violet узнают, как нанести 1 миллиард урона одним движением

Как только игрок достаточно далеко продвинулся в Scarlet & Вайолет, как и в любой другой игре про покемонов основной серии, у них должна быть команда, способная нанести удар. Однако есть вероятность, что вы никогда не наносили такой сильный удар, который истощал бы здоровье покемона с более чем миллиардом HP.

Хотите верьте, хотите нет, но есть очень специфический набор обстоятельств, который приводит к одному ходу в Scarlet & По данным GamesRadar, Фиолетовый наносит более миллиарда урона. Как объяснил Mx_Toniy, в распоряжении которого, казалось бы, бесконечный колодец увлекательных фактов о покемонах, речь идет о последнем уважении. Новый прием призрачного типа, добавленный в серию через Scarlet & Фиолетовый.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Каждый раз, когда один из ваших покемонов теряет сознание, Last Respects к базовым 50HP добавляются дополнительные 50HP. Это означает, что движение наносит 300 HP к тому времени, когда все ваши другие покемоны теряют сознание. Mx_Toniy обнаружил, что эффект может суммироваться 100 раз. Так что, если покемоны постоянно возрождаются только для того, чтобы снова потерять сознание, Last Respects может на самом деле иметь 5050 HP. Уже один из самых мощных ходов в играх на тот момент, математика на этом не останавливается.

Непонятные факты о покемонах, день 320 от покемонов

<р>Если покемон, выполняющий движение, является Slaking 100-го уровня, его противник - Happiny первого уровня, движение достигает полностью сложенного критического удара с максимальным уроном и усилено Helping Hand, Mx_Toniy утверждает, что он нанесет 1,15 миллиарда урона. Но подождите, это еще не все. Ютубер Филдронг считает, что если Судовудо сделает то же самое, что и выше, но применит «Последнее почтение» с помощью своей способности «Подражание», то этот прием на самом деле может нанести 1,8 миллиарда урона.

Чтобы сделать новый рекордный прием еще более непобедимым, с тех пор было высказано предположение, что Baxcalibur должен был использовать Glaive Rush прямо перед Last Resorts потенциальный урон будет удвоен. Да, это потенциально означает, что существует очень специфический набор обстоятельств, при которых одно движение покемонов может нанести 3,6 миллиарда повреждений. Не тот сценарий, с которым кто-либо когда-либо столкнется, путешествуя изо дня в день по Палдеа, но дико думать, что кто-то понял, что такие цифры достижимы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий