Игроки сетуют на самые мало используемые локации Fallout 4

Пользователь Reddit спросил поклонников Fallout, какие локации Fallout 4 используются наиболее редко и почему, и в некоторых областях был достигнут явный консенсус.

 Игроки оплакивают самые мало используемые места Fallout 4

В Fallout 4 , которые игроки могут исследовать, но игроки считают, что некоторые из этих областей используются недостаточно, и пользователь Reddit решил спросить фанатов, какие локации наиболее мало используются в Fallout 4 и почему. Fallout 4 использует локации из реального мира, но с ощущением постапокалиптической пустоши.

Fallout 4 в основном происходит в Массачусетсе; и хотя игра сосредоточена в основном на районе Бостона, есть и другие области, которые можно исследовать дальше. У игроков есть возможность посетить памятник Полу Реверу, Конституцию США и, конечно же, Фенуэй-парк, который был перепрофилирован в Fallout .мир как Даймонд-Сити. Салем, портовый город на побережье Массачусетса, является еще одним важным местом в игре, которое игроки могут исследовать и выполнять заданные миссии.

Пользователь DaleDenton08 попросил Reddit поделиться некоторыми из наиболее малоиспользуемых областей Карта Fallout 4 , в которой говорится, что они считают, что Салем крайне мало используется. Многие плакаты согласились, говоря, что у Bethesda так много возможностей исследовать больше историй с синтезаторами в указанном месте. На одном плакате была идея использовать Салем и упоминалось, что должна быть миссия по исследованию «Synth Trials» - что может быть похоже на Salem Witch Trials. Другой игрок хотел, чтобы Bethesda создала фракцию ведьм, чтобы игроки могли присоединиться к Fallout 4 в локации Салем.

Некоторые другие ответы были очень креативными и выходили за рамки типичного ответа игрового города. Например, Грунткоре упомянул, что они хотели бы, чтобы Сияющее море больше исследовалось в игре. Как только игроки приближаются к Светящемуся морю, они облучаются, и приблизиться к нему почти невозможно. Большая часть карты Fallout 4 содержит Светящееся море, поэтому игрокам сложно путешествовать по нему. Игроки также сказали, что им хотелось бы, чтобы на карте было меньше океана и больше мест, которые можно было бы исследовать. Другие ответы включали Куинси (который сам по себе мог бы стать целой миссией), Ист-Сити-Даунс и Зона боевых действий.

В Fallout 4 есть много областей, которые могут быть раскрыты и исследованы, но это не значит, что игроки не хотят больше узнавать об истории. Из игры, в которой так много знаний, игроков может удивить то, что такие вещи, как «Salem Synth Trials» , были исключены. Поскольку синтезаторы занимают такую ​​огромную часть истории Fallout 4 , игроки ожидали, что Bethesda углубится в их историю. Надеюсь, в следующей части Fallout игроки смогут больше узнать об истории и знаниях синтезаторов.

Источник: DaleDenton08/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий