Игроки Sims 4 хотят больше механики смерти

Среди обычных дополнений игроки Sims 4 надеются, что однажды у них появится игровая механика, которая позволит им оплакивать смерть своих симов.

Игроки Sims 4 хотят больше механики смерти

В мире The Sims смерть — обычное дело, однако Игроки Sims 4 считают, что в ознаменование этого события должно быть больше контента. В настоящее время, если игрок не выключит старение в The Sims 4, смерть заберет сима, и его близкие могут плакать, но после этого жизнь продолжается, как будто ничего не произошло.

Пока Sims 5 уже находится в разработке, игроки Sims 4 все еще получили множество дополнительного контента в виде дополнений. Кроме того, время от времени в The Sims 4 выпускаются небольшие бесплатные обновления, добавляющие в игру дополнительный контент. Поскольку развитие идет постоянно, у игроков есть множество идей о том, как улучшить игровой процесс, и одна из областей игры, которой все еще не хватает, — это механика смерти.

<р>Пользователь Твиттера chz_p1zza перечислил множество идей о том, как Simsможно улучшить, когда дело доходит до sims смерть. Во-первых, добавление типа участка похоронного бюро, что также может стать интересным новым карьерным ростом для симов. Вспоминая ушедшего сима, chz_p1zza предложил устроить праздник жизни и социальных взаимодействий, где симы могли бы обсудить воспоминания о своих потерянных близких. В игре также есть уже существующие предметы, но они не обеспечивают значимого взаимодействия. Когда сим умирает в The Sims 4, какой бы абсурдной ни была причина, он получает урну или могильный камень, но предмет просто появляется. Но, по предложению chz_p1zza, было бы интереснее, если бы семье передали прах или присутствовали на похоронах умершего сима.

Другой комментарий согласился, добавив, что период траура слишком долгий, хотя он не сводится ни к чему, кроме того, что сим время от времени начинает плакать, а затем, когда этот промежуток времени проходит, сим снова начинает вести себя так, как будто ничего никогда не происходило. Другие говорили, что это все хорошо, но, возможно, эти типы дополнений можно было бы сделать необязательными, потому что тогда игрок может слишком привязаться к своим симам и никогда не позволит им умереть, даже если бы были некоторые веселые способы. войти в историю Sims. После того, как этот список желаний был составлен, chz_p1zza даже отметил Дэйва Миотке, Sims 4 продюсера EA, в надежде, что эти идеи могут найти поддержку.

Очевидно, что есть и другие. чем несколько игроков, которые хотели бы увидеть, как Sims расширяют событие смерти и делают его более значимым. Будут ли эти запросы услышаны и можно ли их реализовать в меньшем "Game Pack" в Sims 4, иначе игрокам придется подождать, пока не выйдет Sims 5.

The Sims 4 уже доступно для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий