Игроки Skyrim узнают, что есть ульи, которые можно сбить

Было бы простительно думать, что все, что можно найти в The Elder Scrolls 5: Skyrim, уже есть, но это не всегда так.

Игроки Skyrim узнают, что есть ульи, которые можно сбить

The Elder Scrolls 5: Skyrimпродолжается уже более десяти лет, и за это время вполне возможно представить, что что-либо, по крайней мере, в ванильной игре, уже видели, обнаруживали, делали скриншоты, обсуждали и имели мемы, посвященные Это. Маловероятно, что что-то могло остаться нетронутым или невидимым. Но это не так. Игроки до сих пор не знают много секретов Skyrim, и оказывается, что некоторые фанаты не знали об этом небольшом преимуществе игры с открытым миром.

В недавнем посте на Reddit выясняется, что есть одна вещь, которую некоторые Skyrimигроки не знали об этом до сих пор, а именно о том, что можно использовать стрелу или магию, чтобы сбивать ульи, чтобы собирать мед. Исходная ветка была опубликована пользователем Skyrim_For_Everyone с несколько ироничным названием, который также загрузил пару скриншотов, показывающих один улей со стрелкой внутри и возможность обыскать его внутреннюю часть.

Как оказалось, только в этой ветке есть несколько человек, которые не знали об этом трюке. Наряду со сбиванием ульев последовала дискуссия, в ходе которой другие пользователи столкнулись с другими вещами, которые, как они теперь знали, они могли делать в эпопее Bethesda. Один пользователь сказал, что можно перекричать мотыльков, а другой был сбит с толку тем, что они не знали, что можно поймать икру лосося, когда они прыгают через водопады. Похоже, что для игры, которой более десяти лет, игрокам Skyrim еще многое предстоит открыть.

Игроки Skyrim узнают, что есть ульи, которые можно сбить

Дополнительные изображения можно найти на Reddit нить здесь.

Несмотря на выход в конце 2011 года, фантастическая эпопея Bethesda по-прежнему остается одной из самых популярных игр в Steam, и в ближайшее время ее статус любимой игры в серии не поколеблется. Трудно представить, что Skyrim можно даже считать старой игрой, но она пережила многих своих современников. Его популярность, кажется, обусловлена ​​тем, что игра имеет такой огромный размах, в ней есть что посмотреть и чем заняться, не говоря уже о множестве модов, созданных фанатами, которые улучшают игру множеством способов.

Учитывая ее возраст. , многие фанаты интересуются местонахождением The Elder Scrolls 6. Поскольку Bethesda в настоящее время работает над Starfield, следующей части фэнтезийной франшизы придется подождать немного дольше. Но, учитывая комментарии в ветке Reddit, похоже, что игроки будут открывать для себя что-то новое в Skyrim еще довольно долго.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий