Игроки Sonic Frontiers застревают на несколько дней в мини-игре в пинбол

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 10 минут назад

Мини-игра Sonic Frontiers в пинбол не пользуется успехом у фанатов.

Sonic Frontiers Игроки на несколько дней застревают в мини-игре

Sonic Frontiers на удивление хорошо воспринимается фанатами, особенно если учесть прохладный прием некоторых трейлеров. Мнения разделились по нескольким вещам: одни любят открытый мир, а другие предпочитают уровни Cyber ​​Space. Однако, если есть одна вещь, с которой все могут согласиться, так это то, что мини-игра в пинбол — отстой.

Требуя, чтобы игроки набрали 5 000 000 очков, прежде чем они смогут продвигаться по сюжету, у автомата для игры в пинбол на острове Хаоса очень мало поклонников. Некоторые даже жалуются, что они застряли в мини-игре на несколько дней, чувствуя, что требования к очкам слишком высоки, тем более что это единственный раз, когда вам нужно изучить способы игры в пинбол. .

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Я вот-вот взорвусь этим пинболом [игра]," — говорит пользователь Reddit Marcraft676. "Я занимаюсь этим уже несколько дней и не могу отойти от этого. Я в одном шаге от того, чтобы сдаться и просто посмотреть оставшуюся часть игры в процессе прохождения».

Многие в ответах соглашаются, что не особенно любят странную мини-игру.

«Мне понадобился целый час, чтобы пройти через это, и я чувствую себя жалким всякий раз, когда кто-то говорит, что сделал это со второй попытки,» — говорит Дарстрок1298.

Почему пинбол Sonic Frontiers такой? от SonicFrontiers

Помимо того, что они раздражаются из-за смехотворно высоких результатов, которых должны достичь игроки, многие также просто находят это скучным. В отличие от предыдущих игр, здесь нет особых уловок — это обычный пинбол.

Как только вы начнете наращивать множители, это станет намного проще. Но в то же время это довольно ошеломляет и даже разочаровывает, особенно потому, что кажется, что мяч просто выпадет из машины наугад, из-за чего вы потеряете свой прогресс. Еще неизвестно, внесет ли Sonic Team какие-либо изменения в мини-игру, поскольку многие игроки жалуются на это. А пока не бойтесь вставлять что-нибудь в телевизор, пока пытаетесь победить - вам нужно будет чем-то занять свой ум.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий