Игроки Sons Of The Forest влюбились в помощника NPC Кельвина

Джошуа Робертсон Опубликовано 1 минуту назад

Мы должны защитить Кельвина любой ценой.

Игроки

Сказать, что «Сыны леса» были долгожданной игрой, значит не сказать ничего. Это была самая популярная игра в Steam до ее запуска в раннем доступе, и, возможно, сегодня из-за ее популярности вся платформа вышла из строя. Это явно игра, которая готова стать следующей большой вещью, так как многие в настоящее время играют и наслаждаются своим временем, пытаясь выжить в лесах. Тем не менее, одна особенность из «Сынов леса» сумела выделиться среди остальных, и его зовут Кельвин.

Для небольшого контекста, Sons of the Forest начинается с того, что вы наслаждаетесь полетом на вертолете с Кельвином, а затем он делает то, что все вертолеты делают в заставках и сбоях видеоигр. Это оставляет вас и Кельвина в затруднительном положении в глуши, хотя последний получил ужасную черепно-мозговую травму, которая оставила его глухим и немым. Не имея возможности говорить или слушать то, что вы говорите, единственный способ общаться с Кельвином — через блокнот, который вы можете использовать, чтобы попросить его собрать ресурсы, помочь построить строения или пойти отдохнуть.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Совершенно неожиданно игроки полностью влюбились в Кельвина, так как он изо всех сил старается помочь вам, независимо от того, в какие ситуации вы его ставите. Он пойдет за журналами для вас, он делает перерывы только до тех пор, пока вы прямо не скажете ему, и игроки делают все возможное, чтобы этот полезный человек оставался в максимально возможной безопасности во время игры.

К сожалению, Кельвин также заработал репутацию человека, который случайно разрушил ваши строительные планы, поскольку в Интернете есть десятки видеороликов о том, как он случайно усложняет жизнь игрокам. В его готовности собирать древесину есть видео, на которых Кельвин рубит дома на деревьях, полностью разрушает сложные постройки и даже случайно роняет деревья на игроков. Он делает все это с широкой улыбкой на лице и с теплотой в сердце, обычно сопровождая это большим поднятым вверх большим пальцем, так что на него немного сложно как следует разозлиться.

Не доверяйте Кельвину.
by u/Successful-System827 в SonsOfTheForest

Несмотря на из-за всех вопиющих ошибок этого человека игроки Sons of the Forests невероятно привязались к нему даже после нескольких часов игры. Вы найдете множество благодарственных тем Кельвина на Reddit и Twitter, если будете искать их, поэтому приятно видеть, что люди связаны с ним, даже если он случайно уничтожит базу или две. Просто следите за негодяем, если вы планируете построить дом на дереве в ближайшее время, и у вас будет друг на всю жизнь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий