Игроки Starfield начали строить самые маленькие корабли, какие только могут

Автор: Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Поклонники Starfield пытаются построить самые маленькие и легкие корабли, которые когда-либо видели заселенные системы.

Игроки Starfield начали строить самые маленькие корабли, какие только могут

Возможности строительства кораблей в Starfield довольно глубоки, что позволяет игрокам создавать всевозможные странные и причудливые транспортные средства, на которых они могут летать по заселенным системам. Вы можете воссоздать знаменитые космические корабли из других франшиз, таких как «Тысячелетний сокол» и «Нормандия», или вы можете перейти в полноценный режим гоблина и просто построить большой куб. Слава кубу!

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Сейчас эти инструменты используются совсем по-другому. Игроки Starfield сейчас не пытаются построить самые большие или впечатляющие корабли. Вместо этого они пытаются построить самые маленькие и легкие корабли, какие только возможно, что привело к созданию некоторых довольно очаровательных творений, которые делают путешествие по огромной звездной системе игры намного более интимным.

<р>Эта тенденция наблюдается уже несколько дней, но один из последних примеров исходит от пользователя u/ShamblingKorpse, который ранее сегодня поделился своим кораблем с субреддитом Starfield. Впечатляет, что этот крохотный корабль весит всего 199 масс, в основном благодаря тому, что он состоит практически из каких-либо частей. Это скорее гигантский плавающий тостер с лазерами, чем космический корабль. Что еще более впечатляет, так это то, что u/ShamblingKorpse затем ушел и каким-то образом снизил массу корабля всего до 183.

Конечно, u/ShamblingKorpse — не единственный человек, создающий крошечные корабли: несколько дней назад другой игрок по имени u/Vault-Brock поделился своей попыткой. Хотя они и не такие маленькие, как в предыдущем примере, они определенно получают больше очков за стиль и тот факт, что в них действительно может поместиться более двух человек. Однако он все еще довольно хиленький, с единственным жилым отсеком. К сожалению, u/Vault-Brock не разделил массу корабля, поэтому мы не можем увидеть, насколько он тяжел по сравнению с кораблем u/ShamblingKorpse.

Возможно, вы сможете найти там еще несколько примеров, в том числе u/Миниатюрный корабль Watermelonegg в стиле Барби, но мы, вероятно, можем считать, что рекорд самого маленького и легкого корабля прочно находится в руках u/ShamblingKorpse. Корабли не становятся намного миниатюрнее, если только мы не увидим, как кто-то каким-то образом ездит в буквальной консервной банке с прикрепленными к ней двигателями. Что касается фанатов Bethesda, я ничего не исключаю.

Конечно, нет ничего легче невесомости космоса, и вы могли бы довольно легко превзойти все эти корабли, если бы там был какой-то способ покинуть ваш корабль. К счастью, ранее в этом месяце фанаты придумали способ, используя всего две консольные команды, чтобы покинуть свой корабль посреди космоса и даже установить аванпост на ближайшем метеорите.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий