Игроки в Diablo 4 демонстрируют нелепую сборку с варварскими шипами

Игрок рассказывает об одной из самых безумных и неортодоксальных сборок, появившихся после запуска Diablo 4, в видео с участием своего персонажа-варвара.

Diablo 4 Player демонстрирует нелепый билд Barbarian Thorns

Хотя Diablo 4 вышла менее Неделю назад его игроки уже сделали несколько нестандартных билдов, таких как персонаж-варвар, основной урон которого наносится Шипами. Несмотря на ослабление варваров в Diablo 4, класс франшизы Diablo, рассчитанный на выигрыш, ярко сияет в своей последней игре. Первым хардкорным персонажем в Diablo 4, достигшим 100-го уровня, является варвар, и хотя отсутствие у него каких-либо способностей дальнего боя, кроме Upheaval, заставляет варвара страдать в некоторых эндгейм-контентах, игроки находят творческие способы обойти ограничений.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

От безопасной и стабильной сборки Hammer of the Ancients до более узконаправленной сборки Bleed — у игроков-варваров есть множество вариантов того, как справиться с эндгейм-контентом в Diablo 4, таким как Helltides и Nightmare Dungeons. Однако для самых ленивых игроков в сообществе Diablo существует сборка, которая ничего не требует от Варвара, но предлагает экран, полный трупов монстров и хорошую добычу.

< /р> <р>Созданный WillyWanker_69, Thorns Barbarian имеет только одну директиву для игроков, которые стремятся идеально выполнить его вращение: сохранять спокойствие. Чтобы сделать сборку жизнеспособной, игрокам Diablo 4 необходимо получить Razorplate, уникальный нагрудный доспех, дающий владельцу до 9734 шипов, и легендарный аспект Needleflare, вызывающий 40% шипов. урона в качестве дополнительной области действия. Хотя сборку можно дополнительно улучшить с помощью легендарных аспектов, таких как Death Wish, Razorplate и Needleflare, это пара, которая делает волшебство возможным.

<р>Как видно из видео, Терновый варвар позволяет игрокам насладиться непринужденной прогулкой по пустошам Санктуария, где монстры событий безнадежно умирают от собственных атак. Взятие Крепостей в Diablo 4 без движения мышц может показаться нелогичным по сравнению с классовой фантазией Варвара, но нельзя отрицать, что Шипы — очень эффективная сборка для запуска в раннюю эпоху Diablo 4.

В конечном счете, еще неизвестно, будет ли Thorns Barbarian продолжать процветать в высокоуровневом контенте, но в сочетании с снаряжением Whirlwind он может быть безумно увлекательный способ справиться с трудностями Diablo 4. Смягчение, обеспечиваемое Thorns, лучше всего можно описать как пассивно-агрессивное, и, учитывая постоянство Whirlwind, а также положительные эффекты, полученные с помощью Wrath of the Berserker, это кажется естественным способом дальнейшего расширения сборки.

Diablo 4 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий