Игроки в GTA Online заново открывают для себя старую многопользовательскую функцию

Игроки в онлайн-режиме Grand Theft Auto V заново открывают для себя интересную функцию, которая была реализована с момента запуска игры.

Игроки GTA Online заново открывают для себя старую многопользовательскую функцию

Grand Theft Auto V и сопутствующая онлайн-игра Grand Theft Auto Online изначально был запущен на Xbox 360 и PlayStation 3, и до сих пор остается очень популярным среди игроков. Поклонники играют в игру уже более семи лет и ждут выхода новой версии Grand Theft Auto V на Xbox Series X и PlayStation 5 в начале 2022 года.

Просто то, что игра уже давно вышла, не означает, что игроки открыли для себя все, что можно найти в районах Лос-Сантоса и Сан-Андреаса. Новые обновления содержания также выпущены для игроков Grand Theft Auto Online , такие как бесплатный quot; Contract quot; DLC, в котором был показан Франклин из Grand Theft Auto V Режим истории возвращается в игру вместе с эпизодической ролью доктора Дре.

Со всем новым контентом, который был добавлен за годы Grand Theft Auto Интернет, были некоторые секреты, о которых время почти забыли. Один игрок недавно заново открыл старую многопользовательскую функцию, которая позволяет одному игроку наблюдать за другим игроком, преследуемым полицией, через телевизоры, отмеченные точками на карте или в игровом доме игрока. Возможность наблюдать за погонями полицейских в реальном времени дает игрокам дополнительное ощущение погружения в лобби Grand Theft Auto Online , позволяя им сидеть сложа руки и наблюдать, как другой игрок отчаянно сбегает из лап полиции после ограбления. круглосуточный магазин. Щелкните здесь, чтобы просмотреть сообщение полностью.

Игроки в GTA Online заново открывают для себя An Старый многопользовательский режим

Поклонники игры, увидевшие сообщение на Reddit, вспомнили все старые функции Grand Theft Auto Online об этом почти забыли, так как в игре были ховербайки, базы Судного дня и орбитальные удары. Комментаторы поста размышляли о том, какие еще функции, которые они забыли, были добавлены в оригинальную игру. Другие фанаты объяснили, как работает спекуляция о преследовании полицейских, и что она была доступна только в том случае, если за игроком гнался полицейский вертолет. Интересно, что если преследующий вертолет будет уничтожен, игрок, наблюдающий за погоней, будет вынужден прекратить смотреть телевизор.

 Игроки в GTA Online заново открывают для себя старую многопользовательскую игру

Игрок, который не хочет, чтобы за ним наблюдали в Grand Theft Auto Online может найти настройку, чтобы этого не произошло, в противном случае любой игрок, имеющий доступ к телевизору в своей квартире или гараже, может свободно наблюдать за другими игроками. Однако этой функции, похоже, недостаточно, чтобы игроки были довольны своими игровыми домами, поскольку многие игроки с момента запуска игры делились своими разочарованиями по поводу отсутствия вариантов элитной и прибрежной собственности в Grand Theft Auto Online .

Grand Theft Auto Online доступен на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5. и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий