Игроки Wordle скоро смогут связать статистику с учетной записью New York Times

Нью-Йорк Таймс подтверждает, что добавляет функциональность, позволяющую игрокам Wordle связать свою учетную запись NYT и сохранять свою статистику/последовательность.

Игроки Word скоро смогут связать статистику с аккаунтом New York Times

Wordle, несмотря на невероятный всплеск популярности, все еще очень молодая игра. Первоначально игра в слова была запущена в октябре 2021 года и, возможно, уже достигла своего пика. Надо отдать должное, The New York Times ковала железо, пока оно было горячим, приобретя Wordle в январе. Однако с тех пор переход Word на Платформа NYT работала медленно и без особого вознаграждения. Однако, похоже, что разработка, наконец, продвигается вперед, поскольку NYT подтвердила, что скоро будет реализована важная функция.

В сообщении, опубликованном в Twitter, The New York Times подтвердила, что скоро будет реализована важная функция для игроков Wordle. Эта функция позволит игрокам, независимо от того, какую платформу или устройство они используют для игры в Wordle, связать свою игру с NYT.учетная запись. Существующие учетные записи NYT или новые учетные записи будут работать, поэтому все игроки Wordle смогут использовать эту функцию.

Как для того, что будет делать подключение Wordle к учетной записи NYT, есть два основных фактора. Во-первых, это сохранение достижений игрока в Wordle. Привязка учетной записи NYT сохранит статистику игрока Wordle, включая серию побед. Вордигрокам никогда не придется беспокоиться о случайном удалении файла cookie и повторной потере всей их тяжелой работы. Связанные учетные записи гарантируют сохранение статистики в течение всего срока действия учетной записи.

Следующим аспектом предстоящего обновления Wordle является возможность играть на нескольких платформах. Игроки Wordle, которые раньше переключались между устройствами, знают, что каждое из них имеет свою собственную статистику и серию. Может быть неприятно, что прогресс не сохраняется на всех устройствах. Это изменится после привязки к NYT.учетная запись. Пока каждое устройство связывает Wordle с учетной записью NYT, прогресс будет общим для всех устройств.

NYT предупреждает, что после привязки к учетной записи NYT, который служит центром для всех различных словесных игр NYT, процесс нельзя повернуть вспять. Похоже, после этого невозможно отделить игру слов, поэтому игроки должны убедиться, что у них есть собственная учетная запись и что они хотят получить доступ к этим функциям в первую очередь.

Это функция, о которой просили игроки Wordle. Это заняло больше времени, чем многие предполагали, но, по крайней мере, оно скоро появится. Нью-Йорк Таймс говорит, что некоторые, возможно, уже видят возможность связать свою учетную запись, в то время как другим придется набраться терпения, поскольку эта функция появится в ближайшее время. Что касается тех, кто надеялся, что Wordle будет добавлен в приложение Crossword от NYT, как Spelling Bee, есть пока нет новостей.

Word теперь доступен на ПК или в мобильном браузере.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий