Игроки World of Warcraft могут делать персонализированные обзоры Shadowlands через фан-сайт

Игроки World of Warcraft в последний раз смотрят на факты и цифры о своих приключениях в Shadowlands, используя инструмент подведения итогов дополнений на фан-сайте.

Игроки World of Warcraft могут делать персональные обзоры Shadowlands через фан-сайт

Не за горами Dragonflight, World of Warcraft игроки в последний раз смотрят на свои приключения в Shadowlands с помощью нового инструмента подведения итогов от Raider.IO. В Shadowlandsобзоре дополнения используются данные об игроках в World of Warcraft и собрано множество забавных статистических данных, фактов и метрик об их истории рейдов в Shadowlands. em>.

Raider.IO — это Фан-сайт World of Warcraft, посвященный прогрессу в Эпохальном+ и рейдах. На фан-сайте представлены инструменты, рейтинги и новости, относящиеся как к активным, так и к случайным рейдерам World of Warcraft.

Новые Shadowlands Инструмент Expansion Recap от Raider.IO извлекает персонализированные факты из учетной записи игрока и объединяет их в привлекательную, удобную для чтения разбивку. Raider.IO показывает, сколько рейдовых боссов победили игроки, сколько времени они провели в эпохальных+ подземельях в World of Warcraft и даже с кем из других игроков они чаще всего проходили подземелья. Эти и другие статистические данные публикуются в Shadowlands обзоре расширения, аналогичном Spotify Wrapped или Facebook’s Year in Review.

Создание Shadowlands Резюме расширения можно сделать, выполнив несколько простых шагов. Игроки должны создать бесплатную учетную запись Raider.IO, а затем связать ее со своей учетной записью Blizzard. Хотя Shadowlands Обзор дополнения собирает статистику всех персонажей игрока, они все равно должны выбрать главного героя, прежде чем начать. Через несколько минут после объединения данных игроки получат свои итоги, которыми можно легко поделиться в социальных сетях.

Рейдер. развлечение для игроков. Хотя расширение Shadowlands получило неоднозначные отзывы от многих игроков, у них остались теплые воспоминания о последних двух годах World of Warcraft. Некоторые из Shadowlands рейдовые боссы войдут в историю как одни из самых забавных или сложных боссов в истории WoW, такие как сир Денатрий или Халондрус. Достаточное количество игроков делились своими неудачами через Raider.IO, поэтому Shadowlands Recap Expansion Recap то и дело всплывал в Твиттере с тех пор, как инструмент был запущен.

World of Warcraft

em> собирается выпустить Dragonflight, свое девятое дополнение. В дополнение к новым системам, сюжету и классу героя Evoker, Dragonflight приносит с собой новый набор эпохальных подземелий и рейдов, в которые игроки могут начать врезаться. Полет драконовПервый сезон подземелий и рейдов в эпохальном режиме открывается 12 декабря, что знаменует собой начало гонки за первое место в мире. С этого момента игроки могут начать собирать свои цифры для неизбежного Dragonflight отчета о расширении Radier.IO через пару лет.

World of Warcraft теперь доступен для ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий