Игроки World of Warcraft могут покупать ездовых животных в Dragonflight вместе со снаряжением для подземелий и рейдов

В уникальном варианте старой формулы игроки World of Warcraft теперь могут получить определенных ездовых животных в Dragonflight, обменивая добычу из подземелий и рейдов.

Игроки World of Warcraft могут покупать маунтов в игре Dragonflight с снаряжением для подземелий и рейдов

World of Warcraft: Dragonflightвыходит 28 ноября, и на первом уровне контента он даст игрокам шанс заработать несколько маунтов весьма неортодоксальным способом. Коллекция маунтов в World of Warcraft уже давно пользуется популярностью и уважением в игровом сообществе, и по мере выхода дополнений количество маунтов, которыми мог владеть игрок, увеличилось в десять раз.

Поскольку в World of Warcraft есть достижение 500 средств передвижения, полученные из многочисленных источников и различными способами, Blizzard имело смысл предложить более уникальные способы приобретения новых скакунов & или, в данном случае, фантастические выдры. В World of Warcraft: Dragonflight возвращается еще одна любимая раса из Wrath of the Lich King в кочевых клыкаррах, а недавно добавленный NPC в их поселении Искаара является продавцом. продам новых маунтов.

Торговец оттуков Таттукиака продает верховых животных Оттука торговца слоновой костью и Оттука торговца Искаары, но вместо того, чтобы просить золото или какую-либо другую валюту, этот украшенный драгоценностями клыкарр требует очень специфических украшений, если с ней нужно расстаться. ее спутники-оттуки. Необходимые ей предметы можно найти в подземельях и рейдах Dragonflight, и игроки могут получить их на любом уровне сложности. Это изменение было задокументировано Wowhead в последней бета-версии Dragonflight.

Игроки World of Warcraft могут покупать маунтов в игре Dragonflight с снаряжением для подземелий и рейдов

Чтобы получить Оттука торговца слоновой костью, игрокам необходимо выследить три разных кольца у Dragonflight s dungeons: Кольцо Громового Нисходящего Порыва, добытое в The Raging Tempest в The Nokhud Offensive; Нестабильная чародейская петля, добытая у Леймора в Лазурном хранилище; и Platinum Star Band, добытый у Вексамуса в Академии Алгетар. Это более простая версия маунтов Оттук, которую можно получить, как в World of Warcraft.игроки могут просто встать в очередь в системе поиска подземелий, чтобы получить необходимые предметы.

Чтобы получить Оттука торговца Искаары, игрокам, напротив, нужно отправиться в Хранилище Воплощенных, первый рейд из Dragonflight. Таттукиака просит два ожерелья: Terros Captive Core, получаемый со второго босса Террос; и Глаз мстительного урагана, который падает с пятого босса Датеи.

Хотя это и не Осознанный кошмар из World of Warcraft: Legion, два маунта Оттука все еще очень долгожданное изменение в том, как маунтов можно получить в игре. Возможно, коллекция Таттукиаки будет только расти по мере выхода дополнения, и игроки могут найти новых ездовых животных, которые можно будет купить в новых рейдовых трофеях & это, безусловно, гораздо более интересная система, чем еще один поглотитель золота, средство передвижения в интернет-магазине или награда за достижения.

World of Warcraft: Dragonflight запускается 28 ноября для ПК.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий