Игроки World of Warcraft могут приручать уникальных питомцев в игре Dragonflight с помощью профессии «Снятие шкур»

Игроки World of Warcraft открывают для себя несколько уникальных питомцев-охотников, которых можно приручить исключительно с помощью профессии «Снятие шкур» в Dragonflight.

Игроки World of Warcraft могут приручать уникальных питомцев в игре Dragonflight с помощью профессии снятия шкур

Не секрет, что World of Warcraft: Dragonflightпоказывает триумфальное возвращение к тому, чтобы уделять больше внимания профессии игрока, но есть также недавно обнаруженный способ снятия шкур с Охотниками и их питомцами, о котором люди должны знать. Хотя трудно точно определить, когда профессия в World of Warcraft утратила свою силу, было бы справедливо назвать этот процесс спадом множественных расширений, кульминацией которого стало наблюдаемое разрушенное состояние. в Shadowlands.

Учитывая отзывы игроков, Dragonflightразворачивается в другую сторону. На Драконьих островах полно мастеров скрытых профессий, что позволяет игрокам зарабатывать очки знаний и характер Ремесленника в обмен на их нахождение. Если концепции звучат запутанно, то это потому, что они являются частью новой капитальной переработки профессии Dragonflight, которая стремится вернуть и модернизировать идентичность каждой профессии World of Warcraft. . Заимствуя некоторые механики из системы профессий Final Fantasy 14, World of Warcraft теперь имеет многоуровневую сложность крафта и специальное снаряжение для крафта.

Помимо этих изменений, такие профессии, как снятие шкур, связаны с World of Warcraft.занятия множеством увлекательных способов & а в случае со снятием шкур, похоже, речь идет о том, чтобы дать игрокам возможность приручить эксклюзивных питомцев охотников. Это открытие было сделано повелителем зверей Вэлом, который поделился своим открытием в Твиттере со знаменитым каналом Petopia, который освещает всех питомцев охотников World of Warcraft. Хотя неизвестно, есть ли у игроков более эксклюзивные питомцы, фиолетовый ледяной медведь и зеленый ледяной медведь наконец-то подтверждены как приручаемые.

Как объяснила Петопия, Охотникам нужно снимать шкурки, чтобы даже попытаться приручить их, как бы нелогично это ни звучало. Чтобы разблокировать необходимые ингредиенты, игрокам World of Warcraft потребуется освоить дерево талантов «Изготовитель наживки», что позволит им создавать наживку для неуловимых существ. Этот предмет позволяет Скиннерам привлекать неуловимых, редких и даже элитных монстров & а ледяные медведи относятся к типу Неуловимых.

Важно помнить, что приманка для неуловимых существ имеет двенадцатичасовой кулдаун, хотя его можно сократить, сняв шкуру с других существ (10-минутное уменьшение за попытку). С наживкой в ​​руках игроки World of Warcraft должны отправиться в одну из открытых зон на Драконьих островах и положить наживку. Учитывая, что неуловимые мобы не являются эксклюзивными для зоны, выбор места для фарма медведей, похоже, не имеет значения.

После установки ловушки игроки получат сообщение « ;Вы слышите шорох поблизости," в сопровождении неуловимого существа, появляющегося поблизости. Даже если появляется ледяной медведь, он не обязательно может быть в одной из своих редких перекрасок, поэтому охотникам World of Warcraft, которые хотят приручить эти эксклюзивные шкурки, следует запастись терпением. Несмотря на то, что это эксклюзивно для снятия шкур, было подтверждено, что группа со Скиннером позволит Охотникам приручать неуловимых существ, если они достигли 70-го уровня.

World of Warcraft : Dragonflight теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий