Игровая индустрия помнит «замечательного, бесконечно талантливого» Лэнса Реддика

Автор Рианнон Беван Опубликовано 16 минут назад

Bungie и Guerrilla отдают дань уважения Лэнсу Реддику за его «бескомпромиссную преданность» своим выступлениям и его «излучающую доброту».

Игровая индустрия помнит "Замечательного, бесконечно талантливого" Лэнса Реддика

Вчера днем ​​стало известно, что актер Лэнс Реддик был найден мертвым в этом доме в возрасте всего 60 лет. Затем эти сообщения подтвердились, шокировав индустрию развлечений, в которой он сыграл так много знаковых ролей за эти годы. Теперь игровая индустрия тоже помнит его, отдавая дань уважения актеру, который не боялся выкладываться на полную в любой роли, которую ему давали, превращаясь в культовые выступления независимо от среды.

Bungie и Guerrilla воздают должное игровой индустрии, вспоминая человека, который продемонстрировал культовые выступления в сериях Destiny и Horizon. Поклонники этих игр также с любовью вспоминают его, благодаря его прекрасной игре, легкому переходу от фильмов к играм, несмотря на небольшой опыт до того, как он стал командиром Завалой в первой игре Destiny.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Лэнс Реддик был культовым персонажем на экране, в «Судьбе» и, что наиболее важно, лично», — говорит Банги, делясь заявлением сразу после того, как стало известно о смерти Реддика. «Его любовь к нашему сообществу сияла в командире Завале, в его бескомпромиссной преданности своему делу и в лучезарной доброте, которая касалась окружающих».

Эту доброту помнят все, кто работал с Reddick, в том числе разработчик Horizon Zero Dawn и Forbidden West, компания Guerrilla Games.

«Спасибо, Лэнс Реддик, за все, что вы привнесли в характер Сайленса, за то, что поделились с нами своим безграничным талантом и мудростью, за вашу щедрую теплоту и неподражаемое присутствие, а также за ваше глубокое влияние не только как часть наш состав, но и в нашем сообществе" читает сообщение от Guerrilla.

"Для нас большая честь работать с вами. Вам будет очень не хватать вас».

Эти мысли были отражены во всех отраслях, в которых работал Реддик. его недавно для продвижения своего нового фильма.

"Добрая душа, замечательный человек и настоящий друг" — говорится в заявлении команды Джона Уика. «Увидимся, Лэнс Реддик».

Звезда «Джона Уика» Киану Ривз также почтил память покойного актера, назвав его «любимым другом и коллегой». и "радость работать".

Точная причина смерти не ясна, но сообщается, что Реддик скончался по естественным причинам. Ему было 60 лет, у него остались жена Стефани Дэй и трое детей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий