Игровая студия Dr Disrespect Midnight Society бросает тень на 100 воров

100 Thieves подтверждает, что разрабатывает игру в течение следующих нескольких лет, и Midnight Society от Dr Disrespect бросает тень на это объявление.

Dr Disrespect Game Studio Midnight Society бросает тень на 100 воров

После перехода на YouTube с Twitch, Dr Disrespect продолжает привлекать новых поклонников на платформе и открыл игровую студию под названием Midnight Society, чтобы расширить свой охват. После того, как 100 Thieves подтвердили, что работают над собственной игрой, Midnight Society доктора Неуважения бросила тень на организацию в комедийной манере.

После известия о том, что 100 Thieves работают над игрой, аккаунт Midnight Society в Твиттере воспользовался возможностью бросить тень. Midnight Society заявила, что «на арену вышли новые конкуренты , всегда приятно иметь кого-то, кто может быть лучше»; в ответ на видео 100 Thieves, анонсирующее игру. Поскольку мы ничего не видели ни от одного из разработчиков, в настоящее время неясно, имеют ли эти две игры какие-либо сходства и когда они выйдут, но Midnight Society может превзойти 100 Thieves, учитывая ее преимущество. /p>

Midnight Society подтвердила несколько подробностей о своей игре, в настоящее время известной как Project Moon, например, что это шутер с акцентом на вертикальность, а не на использование в основном плоской карты, такой как Фортнайт и знакомы фанатам PUBG. Студия разработки Dr Disrespect также заявила, что интегрирует NFT в игру, но не подтвердила, как они будут использоваться. Уже есть тысячи обладателей Founder Pass для прорывной игры Midnight Society, что говорит о том, что у разработчика есть команда бета-тестеров, готовых к тому, когда сборка будет завершена, что-то, что могут рассмотреть 100 воров.

100 Thieves подтвердили свою предстоящую игру видео 18 мая, в котором Мэтью "Nadeshot" Хааг и Джон Робинсон обсудили проект X и то, как долго они обдумывали идеи для него. Профессионал Call of Duty Надешот быстро заметил, что без видеоигр 100 Thieves, возможно, не существовало бы, потому что его там не было бы, и этот энтузиазм может быть тем, что подпитывает разработку Project X.

Хотя в настоящее время неясно, над какой игрой работает 100 Thieves, таланты в организации могут помочь им усовершенствовать и сбалансировать вещи для аудитории прямой трансляции. Среди списка 100 Thieves есть создатели контента, такие как стримеры YouTube Courage и Valkyrae, и знающие тренеры, такие как Mithy и Reapered, но 100 Thieves, возможно, потребуется расширить, добавив в команду больше разработчиков, учитывая их цели Project X. Большая часть реакции фанатов на 100 Thieves Объявление о работе над игрой очень позитивно, и разоблачение Midnight Society может быть частью дружеского соревнования, которое продлится до выпуска обеих игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий