Игровой хостинг Control Publisher 505 Showcase на следующей неделе

505 Games объявляет о своей первой независимой игровой выставке, на которой будут представлены обновления анонсированных игр и анонсы предстоящих игр.

Control Publisher 505 Games Hosting Showcase на следующей неделе

Этим летом’сезон демонстраций игр продолжается под названием 505 Games уже на следующей неделе стартует сезон анонсов и трейлеров. Поклонники могут ожидать увидеть, что находится в разработке от 505 Games 17 мая на первой в истории цифровой выставке издателя, обещающей новые захватывающие открытия и обновления для анонсированных игр.

Базируется в Милане. Италия, издатель 505 Games, в последнее время переживает не лучшие времена, выпустив получившие признание критиков игры, такие как Control, Ghostrunner, Bloodstained: Ritual of the Night и самый последний Eiyuden Chronicle: Rising. В предыдущие годы издатель проводил показ в рамках более масштабных мероприятий, таких как E3, Gamescom или Tokyo Game Show, где компания 505 представила грядущую Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes. Однако из-за отсутствия выставки E3 в этом году компания готова провести собственную презентацию игр этой весной.

Поклонники могут настроиться 17 мая в 6:00 по тихоокеанскому времени/9:00 по восточному времени на канале издателя YouTube, чтобы узнать, что 505 Games приготовили для этого года и будущего. Издатель обещает, что помимо обновлений для ранее анонсированных игр, у него есть «совершенно новый анонс от культового разработчика». Шоукейс во вторник будет вести бывший ведущий MTV Патрис Була Дибела и продлится один час. Помимо демонстрации новых игр, на выставке будут представлены подробные интервью с разработчиками в сотрудничестве с 505 для каждой представленной игры.

505 Games решили не намекать ни на какие игры, которые могут появиться на витрине во вторник. однако есть основания полагать, что на мероприятии могут быть представлены какие-то крупные проекты. В прошлом году Remedy объявила о скором выходе многопользовательской игры для Control. После очень успешного запуска оригинальной игры Control Remedy заключила еще один договор о совместном издании с 505 Games для последующей игры. Кроме того, разработчик ArtPlay подтвердил, что продолжение очень успешной игры Bloodstained: Ritual of the Night в настоящее время находится в разработке. У обеих игр есть хорошие шансы появиться на весенней выставке 505 Game на следующей неделе.

505 присоединяется к растущему списку издателей, которые проводят собственные презентации игр после отмены E3. К 505 Games присоединяются независимые мероприятия: Summer Game Fest, организованный Джеффом Кейли 9 июня, Xbox & Презентация Bethesda Games пройдет 12 июня, а демонстрация THQ Nordic — 12 августа. Еще впереди анонсы от Sony и Nintendo. Игроки должны следить за тем, что, скорее всего, будет напряженный сезон крупных игровых событий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий