Игровой тест Gotham Knights замечен в SteamDB

Выходят ли Gotham Knights раньше, чем мы ожидали?

Плейтест Gotham Knights замечен в SteamDB

В SteamDB был обнаружен игровой тест Gotham Knights.

Одна из самых больших игр, запланированных Warner Bros. Interactive на 2022 год, — это Gotham Knights, следующая игра от команды разработчиков Batman Arkham Origins. Несмотря на то, что у нас пока было только два трейлера, Warner Bros. несколько раз уточняли, что он все еще выпускается в этом году и что мы скоро получим больше информации о нем.

Похоже, что это может произойти раньше, чем позже, поскольку в SteamDB был замечен игровой тест Gotham Knights. Как отметил пользователь Redditor Accomplished_Cut553 в сабреддите GamingLeaksAndRumours, тест игры был недавно добавлен в Steam, что может намекать либо на то, что бета-версия находится в пути, либо на то, что разработчики игры в настоящее время тестируют ее на платформе.

Игровой тест Gotham Knights замечен в SteamDB

Страница SteamDB для игрового теста Gotham Knights дает нам немного больше информации. Начнем с того, что кажется, что он был добавлен в Steam еще в январе, так как первый список изменений был зарегистрирован два месяца назад. Затем приложение претерпевало небольшие правки и изменения каждую неделю или около того вплоть до 4 марта, когда в него было добавлено много данных, и оно, по-видимому, заработало.

В этих данных указан плейтест. в качестве бета-версии и имеет собственное изображение, которое представляет собой Nightwing с обложки, а также изображение заголовка. Интересно, что приложение, по-видимому, позже было удалено из Steam, всего через несколько часов оно было добавлено в базу данных. Возможно, это просто разработчики пытались скрыть его до того, как его кто-либо нашел.

Теперь приложение указано как «скрытое для всех», хотя оно остается в SteamDB со всеми видимыми данными. Хотя это может оказаться своего рода бета-версией для игроков, также возможно, что она просто используется для тестирования игры в Steam. В любом случае, приятно видеть немного больше информации об игре, о которой ничего не говорится со времен DC FanDome.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий