Игры Shady Publisher Dispatch наконец отправлены

Автор Джастин Рив Опубликовано 11 минут назад

Компания указана как неактивная в двух разных состояниях.

Shady Publisher Dispatch Games наконец отправлена

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/dispatch.webp?q=50fit=containw= 480h=300dpr=1,5"/>

Соответствующие органы штата Теннесси наконец-то положили конец скандальному издателю, известному как Dispatch Games, объявив компанию неактивной из-за отсутствия средств. Компания Dispatch, базирующаяся в Теннесси, ранее числилась неактивной в Калифорнии, где компания также была зарегистрирована для коммерческих целей. Издатель был основан Брайаном Шорром, который предлагал заинтересованным покупателям физические издания редких игр ограниченным тиражом.

Компания, о которой идет речь, за последние пару лет привлекала большое внимание тем, что принимала предварительные заказы, но никогда не поставляла обещанные продукты. Это, конечно же, вызвало у многих потребителей опасения по поводу возможного мошенничества.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Новости приходят от Seafoam Gaming через Resetera, где люди выражают полное отсутствие удивления по этому поводу. “Я предзаказал у них Japan Rail Sim примерно три года назад,” — заметил пользователь под ником TheBigKahuna808. «С тех пор ни звука. Это не подлый бизнес, это буквальное воровство. Этот человек брал у людей тысячи долларов и спустя годы самое большее доставлял цифровые коды тем, кто предварительно заказывал у него игры». момент был бы хорош” — сказал TheBigKahuna808. «Немного честности приветствуется. Затем он стер свою историю в Твиттере и заблокировал свои твиты, чтобы никто не мог ответить.”

“Их дело технически все еще может быть жив, так как это все еще совместный проект одного человека, и их веб-сайт существует, но, честно говоря, когда оба штата, в которых вы работаете, показывают, что вы неактивны из-за отсутствия средств для продолжения, совершенно очевидно, что эти три года старые предзаказы никогда не выполняются” Об этом сообщает Seafoam Gaming. «Брайан Шорр всех вас обманул. Даже если его компания никогда не собиралась этого делать, когда создавалась, так получилось из-за ряда событий”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий