Илон Маск показал свою сборку Elden Ring

Миллиардер Илон Маск рассказывает о популярной ролевой игре Elden Ring от FromSoftware и рассказывает о сборке, которую он использует в игре.

Илон Маск показывает свою сборку Elden Ring

Миллиардер Илон Маск никогда не скрывал своей любви к видеоиграм, публично восхваляя такие игры, как герой-шутер Blizzard Overwatch и кампанию Halo Infinite. Теперь Маск рассказал о том, как он играл в эпическую ролевую игру FromSoftware Elden Ring, вплоть до того, что рассказал о сборке, которую он использует в игре.

В Твиттере аккаунт History Defined поделился изображением мозаики «Древо жизни» во дворце Хишама, расположенном недалеко от Иерихона в Палестине. Маск ответил на изображение "Elden Ring.флюиды" в твите, который собрал более 15 000 лайков. Затем пользователь Twitter KangaroO ответил на комментарий Маска и спросил, в какую сборку он играет в игре. Поскольку у Маска более 91 миллиона подписчиков в Твиттере, можно было бы простить предположение, что он никогда не отвечал KangaroO, но Маск на самом деле ответил сборкой, которую, как он утверждает, использует в Elden Ring.

По словам Маска, в настоящее время он использует Elden Ringсборка, которая фокусируется на ловкости и интеллекте, что позволяет ему играть за мага, но при необходимости также использовать оружие ближнего боя. Маск говорит, что он использует щит в левой руке, а в правой обычно держит посох. Когда персонаж Маска из Elden Ring не использует заклинания, он любит использовать рапиру и когти. Маск также изменчив, когда дело доходит до доспехов, которые носит его персонаж Elden Ring, переключаясь между тяжелыми и средними в зависимости от того, нужно ли ему быстро катиться или действовать как танк.

< р>Маск добавил, что во время игры он экипирует множество различных талисманов Elden Ring, и что важно соединять их со «множеством маленьких ударов подряд». накапливать урон. Маск также оставил комментатору совет использовать призывы, чтобы повысить свои шансы в игре. Игроки Elden Ring могут призывать других игроков со всего мира, чтобы помочь в совместной игре, но они также могут призывать Духовный пепел, чтобы помочь.

Маск не первая знаменитость, которая рассказала об игре в Elden Ring. Недавно суперзвезда WWE Рэнди Ортон рассказал, что он также довольно много играет в Elden Ring. Хотя он не раскрыл билд, который использует в игре, Ортон утверждал, что его уровень 527, что является смехотворно высоким уровнем в игре. Ортон сообщил об этом пару недель назад, поэтому можно с уверенностью сказать, что к настоящему времени он, вероятно, приблизился к максимальному уровню Elden Ring.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий