Иммерсивный мод Morrowind добавляет следы в классическую игру Elder Scrolls

Появился мод для The Elder Scrolls 3: Morrowind, который добавляет немного больше погружения за счет реализации следов персонажей.

Immersive Morrowind Mod добавляет следы в классическую игру Elder Scrolls

Спустя более двух десятилетий после запуска Морровиндсообщество все еще играет и настраивает, а недавний мод направлен на то, чтобы реализовать небольшое погружение, добавляя следы в любимую RPG. В глазах многих старых поклонников игра стала одной из лучших эксклюзивных оригинальных игр для Xbox, когда-либо выпущенных, наряду с Halo и Shenmue 2. Несмотря на то, что это не самая успешная часть Elder Scrolls, она по-прежнему является знаковой частью франшизы.

Хотя за прошедшее время игра определенно устарела. 20 лет, и мы изо всех сил пытаемся конкурировать с более современными играми с впечатляющей и реалистичной графикой, Morrowind был довольно визуальным праздником назад в день. В это может быть трудно поверить, глядя на это сейчас, но в нем было ощущение погружения, которое помогло возвысить фэнтезийный сериал, поставив его в один ряд с его современниками ААА. Это качество погружения, возможно, нелегко оценить в наши дни, но недавний мод для игры пытается добавить что-то, чтобы помочь сохранить эту классику живой и здоровой.

Конец на Nexus Mods глазами PC Gamer, пользователь abot выпустил модификацию для Morrowindони просто называют «Следы». Как видно из названия, мод добавляет в игру следы. Видео показывает его в действии, когда игрок ходит по заснеженной местности, оставляя отпечатки на земле. Однако следует отметить, что это может быть продолжающийся проект, поскольку создатель говорит, что некоторые места размещения посадочных мест могут быть «не всегда точными». Тем не менее, это небольшое дополнительное погружение в эту ретро-ролевую игру, и видео делает ее довольно впечатляющей.

Кажется, это небольшое изменение, но оно есть. Невероятно видеть, как люди до сих пор любят эту устаревшую игру из Elder Scrolls. Также недавно был выпущен еще один мод, добавляющий озвучку ИИ в Morrowind. Учитывая, что The Elder Scrolls 3 хорошо известна своими стенами текстовых диалогов, которые игрокам необходимо читать, этот мод станет облегчением для некоторых, особенно для новичков, которые не привыкли много делать. внутриигрового чтения.

Учитывая, сколько лет игре сейчас, некоторые могут задаться вопросом, стоит ли играть в Morrowind в наши дни. Тем, кого не отпугивают менее привлекательные визуальные эффекты и больший упор на ролевую механику старой школы, по-прежнему рекомендуется TES3 , особенно с учетом того, что она помогла франшизе Bethesda стать популярной.

The Elder Scrolls 3: Morrowind выпущена в 2002 году для ПК и оригинальный Xbox.

Источник: PC Gamer, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий