Инди-название 12 Minutes - самая устаревшая игра года

«12 минут» Луиса Антониу были культовым хитом, когда он был выпущен несколько месяцев назад, но, похоже, не все успели его закончить.

 Инди Название 12 Minutes - год  rsquo; s  lsquo; Самая устаревшая  rsquo; игра

В этом году мы увидели ряд довольно успешных и хорошо принятых игр, основанных на временных петлях. Из студии Arkane Studios 39; повествование сильное Deathloop , эксклюзивному рогалику для PS5 Returnal , приключенческому инди-титулу 12 минут с Джеймсом МакЭвоем и Виллемом Дефо в главных ролях, кажется, что 2021 год был прекрасный год для изучения концепции циклических временных рамок. Однако, несмотря на популярность этой концепции, похоже, что не все находили время для завершения некоторых историй, как бы высоко не оценивалась игра.

Согласно недавнему твиту от HowLongToBeat.com, сайта сообщества, где игроки могут каталогизировать свои игры и посмотреть, сколько времени потребуется, чтобы их завершить, Lu iacute; s Ant oacute; nio 39; s 12 минут является «самым пенсионерским» игра года. Это означает, что это единственный выпуск, который игроки просто не выполнили больше всего. В твите не уточняется, почему многие сдались, не дойдя до конца, что довольно удивительно, учитывая, что, согласно веб-сайту, на создание основной истории должно уйти около четырех часов, а на создание основной истории - около семи с половиной часов. те, кто делает «завершение» run.

Как ни странно, Returnal также был в списке, что может указывать на темы временного цикла, возможно, являющиеся одной из причин невыполнения игра. Также в списке есть The Medium команды Bloober и Outriders от People Can Fly, а также Left 4 Dead . духовный преемник Back 4 Blood что могло быть связано с заметной сложностью игры. Из списка, составленного HowLongToBeat.com, похоже, что игра может быть популярной, даже если многие по той или иной причине отказываются от нее на полпути.

Многие, вероятно, уже знают о том, что такое «точка-и-». недолговечный успех приключенческой игры click. Тот факт, что Хидео Кодзима похвалил 12 Minutes , возможно, помог ему стать более заметным в сообществе, и на то есть веские причины. Благодаря звездному составу, интересному сюжету триллера и эстетике, которая действительно выделяла его, это было отмеченное наградами название, которое принесло ему положительные отзывы.

12 Minutes также был номинирован на Game Awards этого года как лучшая инди-игра, уступив Kena: Bridge of Spirits . Первый хвалили за его мрачные и запутанные концовки, хотя некоторые критиковали его изображение домашнего насилия.

12 минут теперь доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S, а версии для PS4, PS5 и Switch вышли в начале этого месяца.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий