Индиана Джонс 5 получила дату выхода Disney Plus Streaming

Скоро наступит дата выхода Индианы Джонса 5 Disney Plus, что позволит фанатам пересмотреть песню Харрисона Форда Indy Swan во время праздников.

Индиана Джонс 5 получит дату выхода в потоковом режиме Disney Plus

Основные моменты

  • Индиана Джонс 5 выйдет на Disney Plus 1 декабря 2023 года, что совпадет с сезоном отпусков.
  • Фильм имел низкие кассовые сборы, что указывает на отсутствие интереса к просмотру последнего приключения культового персонажа на большом экране.
  • <ли>Задержка выпуска Disney Plus может быть связана с тем, что Disney хочет максимизировать доход, прежде чем сделать его доступным для подписчиков.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Официально объявлена ​​дата выхода Индианы Джонса 5 Disney Plus. Ожидание фильма Индиана Джонс и циферблат судьбы» заняло больше времени, чем большинство блокбастеров Диснея.Дебют Disney Plus совпадает с сезоном отпусков.

Индиана Джонс 5 — последнее приключение Харрисона Форда в роли титулованного археолога. Хотя многие могли разумно предположить, что это привлечет аудиторию, Индиана Джонс и Циферблат судьбы провалились в прокате, что указывает на то, что немногие были заинтересованы в том, чтобы увидеть последнее путешествие культового персонажа в кино. большой экран.

Надеемся, что некоторым кинозрителям будет интересно посмотреть фильм, когда Индиана Джонс 5 выйдет на Disney Plus 1 декабря 2023 года. Дата Disney Plus наступит всего за несколько дней до Индиана Джонс 5 выйдет на 4K Blu-ray 5 декабря. Любопытно, что Индиане Джонсу 5 потребуется больше времени, чтобы появиться на Disney Plus, чем многим играм, принадлежащим Disney, например, от Marvel Studios. Стражи Галактики Том. 3 был выпущен на Disney Plus 2 августа 2023 года, примерно через 3 месяца после театральной премьеры. Тор: Любовь и гром был выпущен на Disney Plus всего через два месяца после дебюта в кинотеатрах.

И наоборот, существует почти пятимесячный разрыв между тем, когда Индиана Джонс 5состоялась премьера в кинотеатрах и дата выхода Disney Plus. Тем не менее, долгое ожидание может иметь простое объяснение. Как упоминалось ранее, прогнозы о том, что Индиана Джонс 5 будет хуже, чем Королевство кристаллов , оправдались. Хотя «Индиана Джонс 5» стал вторым по кассовым сборам в первый уик-энд франшизы, он не прижился и стал одним из самых заметных финансовых провалов Диснея. Таким образом, возможно, Disney хотела получить как можно больше дохода от цифрового выпуска фильма, прежде чем сделать его бесплатным для подписчиков Disney Plus.

Хотя отзывы о Индиане Джонсе и циферблате судьбы были в лучшем случае теплыми, некоторые поклонники считают, что это подходящее завершение франшизы или, по крайней мере, лучшая нота для завершения, чем Хрустальный череп. эм>. Возможно, «Индиана Джонс 5» найдет новых благодарных зрителей после дебюта на Disney Plus. В любом случае, пребывание Форда на посту Инди стоит отпраздновать, так что, возможно, зрители, которые пропустили циферблат судьбыв кинотеатрах можете посмотреть его на Disney Plus и судить сами. Если нет, то оригинальные фильмы об Индиане Джонсе также доступны на стримере, так что фанаты всегда смогут вернуться к славным дням франшизы.

Индиана Джонс и циферблат судьбы выйдет на Disney Plus 1 декабря 2023 года.

Индиана Джонс 5 получит дату выхода в потоковом режиме Disney Plus

Индиана Джонс и циферблат судьбы

Дата выпуска 18 мая 2023 г. Режиссер Джеймс Мэнголд Рейтинг 6,7/10 Продолжительность 154 минуты Жанры Боевик, Приключения, Научная фантастика

Источник: Индиана Джонс/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий