Информация о рейтинге Horizon Forbidden West ESRB Насилие, употребление алкоголя

Обзор рейтингов ESRB для долгожданного Horizon Forbidden West дает интригующее представление о потенциальных элементах истории.

 Horizon Forbidden West ESRB Сведения о рейтинге Насилие, употребление алкоголя

Horizon Forbidden West официально получил рейтинг от ESRB. В сводном рейтинге описаны некоторые случаи в игре, которые привели к получению статуса «Т для подростков». рейтинговое обозначение, что неудивительно, так как Horizon Zero Dawn получил такую ​​же оценку. Но в его рейтинге, который подробно описывает причины его «T» рейтинга, ESRB непреднамеренно предлагает некоторое представление о некоторых вещах, которые могут произойти в Horizon Forbidden West.

В описании ESRB подробно описаны некоторые случаи, когда под его официальным знаком quot; T for Подростки quot; оценка для Горизонт Запретного Запада . Употребление алкоголя в Horizon Forbidden West не является сюрпризом, как и насилие, поскольку основной цикл игрового процесса Forbidden West сводится к уничтожению вражеских фракций и охотничьих машин. Что особенно интригует, так это то, что в рейтинге подробно описаны некоторые второстепенные сюжетные моменты, которые описывают, что Элой или другие персонажи делают в некоторых роликах.

Обоснование тега насилия описывает случаи, когда Элой использует свой расширенный набор оружия для нападения и убийства как людей, так и машинных врагов. Это не удивительно, но что интригует, так это то, что позже в предложении описывается, что будет кат-сцена, в которой будет какая-то атака. Во время кат-сцены персонаж NPC будет «пронзен мечом или копьем»; и «персонаж, насмерть раздавленный статуей». Это описание, очевидно, сделано как можно более расплывчатым, чтобы не раскрывать содержание истории, но это интригующий взгляд на события Horizon Forbidden West .

Horizon Forbidden West ESRB Рейтинг Подробности Насилие, употребление алкоголя

В случае с тегом употребления алкоголя в первой игре были отсылки к пьяным персонажам. Союзник Алоя, Осерам, Эренд, был известным пьяницей, и был короткий период, когда Элой общалась с ним в пьяном виде. В Horizon Forbidden West кажется, что сама Элой будет принимать участие в некоторых возлияниях, поскольку в сводке рейтингов говорится, что «в одной кат-сцене Элой пьет пиво из кружки». Далее говорится, что один из игровых NPC каким-то образом прокомментирует свое опьянение, и что будут некоторые сцены, где на заднем плане будет выпивка. Элой никогда не пила в первой игре, поэтому может возникнуть небольшой диалог о том, как она решила хотя бы пьяницей в этом сиквеле.

Это в некоторой степени совпадает с Guerilla Games 39; стремление сделать деревни и лагеря более живыми. Предоставление Элою большей способности взаимодействовать в деревнях и поселениях было ключевым моментом, сделанным некоторыми разработчиками, и предложит игре новый уровень повествования об окружающей среде.

Horizon Forbidden West выходит 18 февраля 2022 года для PS4 и PS5.

Источник: ESRB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий