Инсайдер считает, что новая консоль Nintendo может быть чем-то средним между Switch Pro и Switch 2

Васпаан Дастуор Опубликовано 3 часа назад

Слухи о Switch снова ходят по кругу.

Insider считает, что новая консоль Nintendo может быть чем-то

Инсайдер отрасли Джефф Грабб недавно сообщил, что были некоторые неподтвержденные заявления о том, что Nintendo объявит преемника Nintendo Switch в этом году. Если это звучит знакомо, то это из-за прошлогодних слухов о Switch Pro. Однако Грабб утверждает, что слухи о графическом обновлении для Pokemon Scarlet & Фиолетовый кажется более правдоподобным, если вместе с ним будет запущено новое оборудование, и он слышал, что оно находится в разработке.

Тем не менее, Грабб теперь удвоил это утверждение, но у него есть некоторые теории о том, каким на самом деле может быть новый Switch. Выступая в подкасте KindaFunnyGames, Грабб сообщил обновленную информацию о слухах, а также предположил, что Nintendo может представить консоль, которая будет не Switch Pro или Switch 2, а чем-то средним между ними.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Это все еще на столе, что мы получим что-то& не Pro, может быть, даже не обязательно что-то вроде Switch 2. Может быть, что-то среднее между ними, это определенно фактическое обновление с точки зрения оборудования. Но с точки зрения того, как Nintendo позиционирует это, кажется, что они могли бы попытаться немного раздвинуть линию и сделать «Super Switch». это продолжает поколение более значительным образом, чем они делали со времен Game Boy Color».

Грабб далее упомянул, что идея, стоящая за этим, может заключаться в следующем: как Sony и Microsoft, Nintendo хочет консолидировать свою клиентскую базу и не потерять импульс, который она наращивала до сих пор. Ранее компания заявляла, что хочет строить на этой основе, а не начинать все сначала.

Конечно, учитывая вихрь, который был создан во время слухов о Switch Pro, было бы безопасно просто подождите и посмотрите, что в конечном итоге объявит Nintendo.

Однако, с точки зрения предыдущего оборудования, Nintendo закроет магазины Wii U и 3DS 27 марта. Хотя это может показаться не таким уж плохим, это также означает, что 75 процентов обширной линейки игр Pokemon также станут недоступными. Это почти треть из 88 выпущенных игр про покемонов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий