Инсайдер считает, что следующая игра GTA будет называться иначе, чем Grand Theft Auto 6

Инсайдер Rockstar считает, что следующая игра Grand Theft Auto не будет следовать традиции числового названия и будет называться по-другому.

Инсайдер считает, что следующая игра GTA будет называться иначе, чем Grand Theft Auto 6

После объявления о том, что Grand Theft Auto 5 будет выходит на PlayStation 5 и Xbox Series X, Grand Theft Auto 6 для многих геймеров казалось, что это было далеко, и некоторые начали верить, что мир навсегда застрянет в Лос-Сантосе. После задержки с выпуском версии следующего поколения Grand Theft Auto 5 новый контент Grand Theft Auto казался далеким.

Однако недавние news подтвердил, что Rockstar работает над следующей игрой в серии Grand Theft Auto , заявив, что не только Grand Theft Auto 6 находится в разработке, но и что разработка хорошо идет. Это дало надежду более скептически настроенным фанатам, которые считали, что Rockstar будет избегать создания следующего .Grand Theft Auto до тех пор, пока студия может обновлять или переделывать Grand Theft Auto 5.

После официального подтверждения Grand Theft Auto 6, в игровых сообществах разгорелись спекуляции, и фанаты теоретизировали, когда игра выйдет, где она будет происходить и какой главный герой или главные герои могут быть в ней представлены. Инсайдерская информация — это то, на что многие обращают внимание, чтобы получить лучшее, более реалистичное представление о том, как будет выглядеть будущая игра и чего от нее можно ожидать. Один из таких инсайдеров теперь утверждает, что Grand Theft Auto 6 может потребовать смены названия.

Инсайдер сообщает, что вместо Grand Theft Auto 6 просто называется Grand Theft Auto 6, вместо этого он будет называться Grand Theft Auto Vice. Судя по всему, это связано с вероятностью того, что действие игры будет происходить в Вайс-Сити, о чём фанаты предполагали после выхода трилогии Grand Theft Auto.. Это также позволило бы Rockstar использовать буквы «VI»; что может быть игрой слов, действующей как начало "Vice" или как число шесть римскими цифрами. Порок также может иметь связь с «пороками». в полиции, которая занимается наркотиками и другой незаконной деятельностью.

С момента объявления о разработке Grand Theft Auto 6 многие инсайдеры сообщили очевидные новости для фанаты Grand Theft Auto. Один источник заявил, что фанаты должны быть готовы к разочарованию из-за последней части серии Grand Theft Auto, а другой сделал смелое предсказание, что в 2023 году мир может увидеть выпуск Grand Угонщик автомобилей 6. Тем не менее, при использовании всех этих источников важно помнить, что официальные подтверждения, подтверждающие их, редко бывают, поэтому лучше воздержаться от ажиотажа или разочарования до тех пор.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий