Инсайдер утверждает, что Microsoft разрабатывает Minecraft RTS

Автор: James Troughton Опубликовано 7 минут назад

Minecraft, возможно, погружается в новый жанр — стратегию в реальном времени.

Инсайдер утверждает, что Microsoft разрабатывает Minecraft RTS

Бывший член-основатель Giant Bomb Джефф Герстманн утверждает, что новая стратегическая игра Minecraft в реальном времени находится в разработке. дополнительные подземелья.

По словам Герстманна, Microsoft находится в процессе «тестирования». хотя он утверждает, что видел скриншоты, похожие на игру RTS. Идея в том, что вы управляете юнитами «от третьего лица». а не типичный вид с высоты птичьего полета других игр RTS. Вы приказываете этим юнитам, похожим на Стива, сражаться с такими врагами, как Пиглины.

Но это не просто бессмысленный экшн, в котором вы сталкиваете орды героев с врагами — по словам Герстманна, — есть еще и сюжетный режим с катсценами, хотя на данный момент они незакончены. Он сравнивает ее с Overlord, еще одной стратегией в реальном времени, и говорит, что она «достаточно пройдена». в разработке, что объявление возможно, хотя он не знает, будет ли оно сделано.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ Он упомянул новую RTS Minecraft в своем стриме — вы можете услышать, как он говорит об этом на 1:19:00, разбивая то, что он слышал и видел.

Хотя неясно, объявит ли Microsoft об игре в ближайшее время, Xbox и Bethesda Games Showcase уже не за горами, они пройдут 12 и 14 июня, поэтому ходят слухи, что мы увидим в этом совершенно новом спин-оффе Minecraft раньше, чем мы ожидаем.

Но чтобы подтвердить заявления Герстманна, сыщики ResetEra изучили информацию о разработчике Minecraft Dungeons, компании Double Eleven, на ее веб-сайте. Они обнаружили, что это найм сотрудников для «крупной интеллектуальной собственности, игры в реальном времени». В то время как "Основной IP" не указано, можно с уверенностью предположить, что это то, что видел Герстманн, в то время как это также соответствует послужному списку Double Eleven в тесном сотрудничестве с Minecraft.

Пока мы ждем этого нового побочного продукта, основные игры Minecraft наконец-то объединились с Java и Bedrock в одном пакете. , что позволяет вам получить обе версии по одной цене, а не выбирать, какую из них вы предпочитаете. Это не означает, что между Java и Bedrock доступна кроссплатформенная игра, но теперь вы сможете получить обе версии по цене одной.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий