Инсайдер утверждает, что в God Of War Ragnarok будет 11 разных фракций

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

В девяти мирах вас будет ждать множество разных существ и сущностей.

Инсайдер утверждает, что в God Of War Ragnarok будет 11 разных фракций

В самом начале God Of War 2024 года Кратос и Атрей затрагивают тему Рагнарока. Что ж, время почти пришло. God Of War Ragnarok выйдет 9 ноября, когда он прибудет, обрушив хаос на девять миров. Согласно новому отчету о сиквеле, 11 различных фракций сделают все возможное, чтобы избежать уничтожения во время Рагнарока в следующем месяце.

Insider Gaming раскрыла количество фракций, которые будут сражаться в Ragnarok, перечислив их имена, качества и места, где вы, скорее всего, найдете их в своем путешествии. Эфириалы — это призраки, с которыми вы можете столкнуться в любом из девяти миров, и Нелволкеры очень похожи. Ожившие трупы те из вас, кто играл в первую игру, узнают их после посещения леденящего кровь царства мертвых, Хельхейма.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Хотя мы надеемся, что некоторые фракции встанут на сторону Кратоса и Атрея, существами, представляющими наибольшую угрозу для команды отца и сына, будут асы, собирательное имя скандинавских богов. В то время как вы столкнулись с некоторыми в первой игре, Ragnarok поставит новые, гораздо более сложные задачи. Уже подтвержденная битва с Тором и, возможно, даже разборка с самим Одином.

Инсайдер утверждает, что в God Of War Ragnarok будет 11 различных фракций

Среди других фракций вы заново познакомитесь или встретитесь для впервые это гномы, эльфы, йотнар и ванир. Множество разных фракций, и мы потенциально узнали, сколько часов они будут втиснуты на этой неделе. Судя по всему, «Рагнарок» будет длиться 40 часов. 20 часов на сюжет и столько же на побочные квесты. Четыре с половиной часа из них будут состоять из роликов, указывающих на довольно богатую историю, которая только и ждет, чтобы ее рассказали.

Наряду с 11 фракциями в девяти мирах, в Ragnarok будет обезглавливание и довольно много ругательств. На этой неделе в рейтинге игры ESRB были обнаружены странные детали, которые нужно отметить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий