Инсайдер утверждает, что Зимний солдат станет следующим персонажем в «Мстителях» Marvel

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Перестаньте думать о Женщине-Халке, Баки идет.

Инсайдер утверждает, что Зимний Солдат — следующий персонаж, который появится в Мстителях Marvel

Несмотря на опасения, что список Мстителей Marvel перестанет получать новых героев после Человека-паука, персонажи продолжают появляться. До сих пор нет информации о том, какие Мстители будут следующими, и, несмотря на веру в то, что прибытие Женщины-Халка неизбежно, новая утечка утверждает, что Баки Барнс, также известный как Зимний Солдат, станет следующим героем, добавленным в игру.

<р>Это согласно Миллеру в Твиттере, у которого есть хороший послужной список, когда дело доходит до получения ключевой информации заранее. «Баки Барнс — следующий игровой персонаж в «Мстителях» Marvel». Миллер написал в Twitter во вторник. Нет сведений ни о том, откуда взялась эта информация, ни о том, когда «Зимний солдат» появится в игре, но, очевидно, Барнс опередит Женщину-Халка.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя ходили слухи, что Зимний Солдат может присоединиться к битве в какой-то момент, признаки, указывающие на то, что Женщина-Халк станет звездой какого-то грядущего DLC, были в центре внимания с конца 2021 года. озвучить персонажа в игре. Игрокам «Мстителей» напомнили об этом, когда скорое прибытие Женщины-Халка было случайно подтверждено во время трансляции Xbox Twitch на прошлой неделе.

Единственный герой, который был добавлен в «Мстителей» в 2022 году, — Джейн Фостер «Могучий Тор». Ее добавление в «Любовь и гром» означает, что Женщина-Халк, скорее всего, появится примерно в то же время, когда одноименное шоу дебютирует на Disney+. Что касается Баки, то он может прийти, когда захочет. До начала сериала «Женщина-Халк» еще далеко, поэтому вполне логично, что The Winer Soldier может заполнить пробел между настоящим и прошлым.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий