Испанский фанат покемонов предупреждает нас, что настоящие лечонки жестоки

Автор Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Испанские дикие кабаны уже много лет беспокоят жителей и туристов.

Испанский фанат покемонов предупреждает нас, что настоящие лечонки жестоки

Лечонк, новый покемон Нормального типа, представленный в Scarlet & Последний трейлер Вайолет — это самый очаровательный трейлер, который когда-либо выпускала Mon Game Freak. Это крошечная свинья с маленькими желтыми отметинами под глазами, из-за чего она выглядит так, будто постоянно плачет. Лечонк уже покорил сердца поклонников покемонов по всему миру, поэтому услышать о реальном вдохновении Лечонка немного сложно.

Почему? Потому что в Испании, регионе мира, который, по слухам, вдохновил Scarlet & Фиолетовый, дикие кабаны не милые. Они представляют угрозу.

Пользователь Reddit 3Deity хотел убедиться, что у поклонников покемонов не возникнет неправильного представления о Лечонк. "Я живу в Испании, откуда родом алый и фиолетовый" написал 3Deity, "и я на 90% уверен, что Лечонк основан на кабанах, которые живут в лесах. Эти кабаны очень агрессивны и действительно опасны на самом деле."

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Испанский фанат покемонов предупреждает нас, что настоящие лечонки жестоки

Они не шутят! Публикации в Испании и Европе годами предупреждали о том, насколько агрессивны испанские дикие кабаны, терроризирующие как местных жителей, так и туристов. Буквально в прошлом году певица Шакира потеряла сумочку и мобильный телефон в результате нападения кабана, когда она гуляла в парке Барселоны.

И с учетом этих ожиданий 3Deity напомнила нам типичный дизайн Game Freak’ философия, когда дело доходит до покемонов, основанных на свиньях. "Я не думаю, что Лечонк опасен, но я думаю, что его эволюция будет похожа на Эмбоар, больше… чонки."

Pokemon Scarlet & Ранее на этой неделе Вайолет дала нам новый трейлер, в котором были представлены два сексуальных новых профессора, которые могут быть из двух разных периодов времени. Мы также узнали, что Scarlet & Violet впервые в истории покемонов представит совместную игру для четырех игроков и двух новых легендарных покемонов.

Возможно, самым удивительным было то, что Game Freak, кажется, открывает доступ к основной разработке Pokemon за пределами своей собственной студии. Тоби Фокс написал Scarlet & По словам создателя Undertale, полевая музыка Вайолет, которую Game Freak аранжировала «во множество версий, которые вы услышите на протяжении всей игры».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий