Исполнительный продюсер Bayonetta 3 Хидэки Камия благодарит Nintendo за воплощение игры в жизнь

В интервью исполнительный продюсер Bayonetta 3 Хидэки Камия рассказал, как он благодарен Nintendo за воплощение Bayonetta 3 в жизнь.

Исполнительный продюсер Bayonetta 3 Хидэки Камия благодарит Nintendo за воплощение игры в реальность

Хидэки Камия, исполнительный продюсер Bayonetta 3, еще раз поблагодарил Nintendo за то, что она помогла игре стать реальностью, в новом интервью Famitsu. Это интервью появилось в свете продолжающегося конфликта с бывшей актрисой озвучивания Байонетты Хелленой Тейлор. Это также первый официальный комментарий Камия об игре с тех пор, как Platinum Games опубликовала заявление по поводу разногласий.

После дебюта в 2009 году Bayonettaсобрал солидную фан-базу и выпустил не менее успешное продолжение. Тем не менее, любимая серия была бы единичной без помощи Nintendo после того, как Sega отменила первоначальную разработку из-за проблем в масштабах всей компании. Позже она появится как персонаж Super Smash Bros. 3 и до сих пор остается одним из самых популярных персонажей франшизы. Прошло 8 лет с момента выхода Bayonetta 2 и, несмотря на разногласия вокруг призыва актрисы озвучивания оригинальной Bayonetta Хеллены Тейлор бойкотировать игру из-за предполагаемой низкой оплаты труда разработчиков, игре удалось процветать.

Ранее, Камия опубликовал комментарии, в которых поблагодарил Nintendo, сказав, что он благодарен компании за помощь в «начале этого проекта». Теперь Famitsu встретилась с Камией и продюсером Nintendo Макото Окадзаки, чтобы поговорить о Bayonetta 3.где эти двое немного подробнее рассказали о происхождении игры. Камия заявил, что он был «действительно счастлив». что Nintendo дала команде шанс сделать третий сиквел и продолжила: «Я не преувеличиваю, когда говорю, что я навсегда в долгу перед Nintendo». Камия также отправил «восторженное видеообращение». для Nintendo, что Оказаки описывает как «последний толчок, который сделал эту игру реальностью».

Исполнительный продюсер Bayonetta 3 Хидэки Камия благодарит Nintendo за воплощение игры в жизнь

Хотя серия Bayonetta официально не вышла на консоли Nintendo, компания профинансировала первую игруrsquo на Wii U. Кроме того, первые две игры Bayonetta были перенесены эксклюзивно на Nintendo Switch еще в феврале, что еще больше расширило фан-базу франшизы для новой аудитории. Похоже, что, несмотря на разногласия по поводу актрисы озвучивания Байонетты, после появилось много положительных отзывов.Релиз Bayonetta 3.

Несомненно, в последние месяцы для франшизы Bayonetta это была дикая поездка. Несмотря на то, что конфликт с Тейлор все еще продолжается, фанатам понравилось то, что Байонетта 3 предложила с точки зрения сюжета и общего игрового процесса. Поклонники также приветствовали и хвалили Дженнифер Хейл за озвучку Байонетты и присылали ей положительные комментарии и поддержку через социальные сети. Последнее интервью Камия на самом деле не пролило новый свет на то, как может быть разрешен спор об актрисе озвучивания, но оно показало, насколько благодарны Platinum Games за то, что Nintendo вмешалась, чтобы спасти положение. Будет интересно узнать, предвещает ли это новое интервью продолжающееся деловое сотрудничество между Nintendo и Platinum Games и возможные будущие сиквелы Bayonetta.

Bayonetta 3 был выпущен исключительно для Nintendo Switch 28 октября.

Источник: Famitsu (через Nintendo Everything"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий