Исправлены проблемы с PS Vita PlayStation Store

В свете недавних проблем с магазином PS Vita, Sony устраняет текущие проблемы, из-за которых пользователи не могли приобрести определенный контент.

Устранены проблемы с PS Vita PlayStation Store

В течение последнего года большое внимание уделялось PlayStation для PS Vita.Хранить. После того, как Sony объявила о закрытии магазинов PSP, PS Vita и PS3, поклонники PlayStation возмутились, требуя, чтобы магазины оставались активными, чтобы можно было сохранить предлагаемые ими игры. Несмотря на то, что магазины PS Vita и PS3 все еще находятся в рабочем состоянии из-за этих опасений фанатов, в последнее время в магазине PS Vita произошли некоторые проблемы.

Ранее в этом месяце фанаты отметили, что классические игры для PlayStation не работают на PS Vita и PS3, что приводит к ошибке, указывающей на то, что срок действия продукта истек. В последнее время это стало еще более проблематичным, так как несколько фанатов указали, что определенный контент в магазине PS Vita совершенно недоступен для загрузки. К счастью, с тех пор Sony исправила эту конкретную проблему, вернув магазин PS Vita в рабочее состояние.

Согласно PushSquare, веб-сайту, посвященному PlayStation. Новости, все проблемы, которые возникали у игроков с магазином PS Vita, теперь решены. Теперь пользователи смогут приобретать и загружать любой контент из магазина PS Vita, а также повторно загружать любой ранее приобретенный контент без каких-либо проблем.

Устранены проблемы с PS Vita PlayStation Store

Для многих владельцев PS Vita появление ошибок, указывающих на то, что контент недоступен, может вызвать глубокую обеспокоенность, учитывая, как Sony чуть не закрыла магазин в прошлом году. Излишне говорить, что многие фанаты испытали облегчение, когда Sony объявила, что магазины PlayStation для PS Vita и PS3 останутся, но подобные технические проблемы, безусловно, по-прежнему вызывают беспокойство.

Это так. Приятно видеть, что Sony продолжает реагировать на свое старое оборудование, особенно на PS Vita. По общему мнению, PlayStation Vita была очень неудачным портативным устройством, особенно по сравнению с тем, насколько высокими были продажи PSP, когда она впервые была выпущена. Так что тот факт, что Sony все еще находит время для устранения текущих проблем с PS Vita, весьма обнадеживает людей, которые все еще активно используют систему.

В любом случае будет интересно посмотреть, что PlayStation заканчивает тем, что продвигает PS Vita. Хотя магазин PS Vita не исчезнет в ближайшее время, некоторые из лучших игр для портативных устройств, такие как Persona 4 Golden, завоевали новый успех на других платформах. Внимание, которое уделено Persona 4 Golden , потенциально может оживить другие эксклюзивные игры для PS Vita, даже если сама платформа в настоящее время получает очень мало поддержки.

Источник : PushSquare

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий