Испытайте свою любовь к музыке Sonic с этим спин-оффом Heardle

Это не так просто, как кажется.

Проверьте свою любовь к музыке Sonic с помощью этого побочного продукта Heardle

Хедл, кажется, засоряет наши ленты в Твиттере в наши дни гораздо больше, чем Уорлд. Вместо того, чтобы собираться вместе над тем глупым словом, которое, по мнению New York Times, мы должны знать, мы теперь делимся музыкальными знаниями. Но, конечно же, как и следовало ожидать от любого успешного спин-оффа Wordle, даже это порождает собственные игры.

Sonic Heardle — последний, кто присоединился к побеждающей стороне, привлекая поклонников синее пятно к тесту. И даже если вы считаете себя самым большим поклонником, готовым и желающим поставить себя в неловкое положение на концерте Crush 40, это совсем не легкий подвиг. Создатель действительно изучил обширный каталог треков Соника, в котором есть фрагменты, которые вы, возможно, даже не слышали раньше.

Sonic Heardle отсутствует всего пару дней, но он не справляется. Я дам вам подсказку для сегодняшнего выбора: вы, вероятно, не играли в игру, из которой он сделан. Но вы сможете угадать столько же, как только услышите первые две секунды. Черт, у меня действительно есть игра, и я не мог ее получить.

«Каждый Sonic Heardle выбирается случайным образом из одной из нескольких песен франшизы», — говорится в описании игры. «В основном это игры с добавлением некоторых адаптаций (таких как OVA или SatAM)». Другими словами, вам действительно придется вспомнить некоторые из них. Я не думаю, что многие из нас смотрели мультфильмы в последнее время.

Как и во всех играх в стиле Wordle, он сбрасывается каждые 24 часа. Скрестим пальцы, третий будет немного добрее к эго. А если вы тем временем ищете, чем заняться, вы всегда можете проверить официальную игру Sonic Roblox, которую мы рассмотрели на днях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий